Кто крайний?• 21 июля 2017
Девочки, кто должен оплачивать процент при возврате суммы??? КТО прав?
Например, Покупатель заказал товар.из 7 позиций. 2 не успела выкупить, так как пропали размеры.
Вот возвращаю я деньги покупателю через Приват 24, а у него карта с процентами(не знаю как правильно).
при переводе мной ему снимает процент и с моей карты. и с его. . тоисть я должна 300грн. а с моей карты снимет 305, образно говоря. МОЯ карта универсальная, не берет ни при пополнении,ни при переводах. Почему я должна платить за покупателя? пусть оформляют нормальные карты, без %
Королева красоты• 21 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
так у меня нормальная карта, с которой не берет процент ни при пополнении, ни при переводе.вот и покупатели пусть такие оформляют
Тогда так и пишите в своих условиях! Клиенты, если у вас не такая карта, то не обращайтесь ко мне, пока не обзаведетесь ею!
Королева красоты• 21 июля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Блииин, ну, пожалуйста, пропускайте свои слова через свой мозг, извините, но разберитесь с начала в картах привата, комиссиях, потом говорите...
При переводе на универсалку покупатель не платит НИЧЕГО, кроме заявленной суммы. Потом, если держать карты захочет обналичиьь сумму с этой карты, он заплатит 1 процент, но покупателя это не касается, он не переводил 300 +1%, а ровно 300.
Первую часть своего поста адресуйте себе же.
Я с приватовскими картами работаю уже 15 лет. А вот у вас в этом серьезные пробелы.
Не фонарь• 21 июля 2017
Ответ дляТумба-юмба
100%)))))
100%• 21 июля 2017
Ответ дляТумба-юмба
ну и, как универсальная карта продавца снимает с покупателя процент при перечислении?
Семен Семеныч• 21 июля 2017
ну, если покупателю жалко потратить 2 минуты для открытия интернет карты, пусть сама и оплачивает процент по своей же карте, в данном случае, возврат только суммы, которая зашла
Не жена• 21 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
Я всегда возвращала в ущерб себе.а теперь думаю,почему я должна оплачивать этот процент?
Потому, что долго выкупали;)
А вообще наперёд деньги брать не нужно, только после выкупа, как делают нормальные посредники. А то эти туда-сюда...
100%• 21 июля 2017
Ответ дляТумба-юмба
то, что вы работаете 15 лет с картами ни о чем не говорит, знаете, бывает, возраст приходит один, без опыта))
Зайдитк на сайт Привата, посмотрите условия, могу даже ссылку дать
Семен Семеныч• 21 июля 2017
Ответ дляНе жена
Потому, что долго выкупали;)
а лучше оставить в счет веса
Телефон Рубика• 21 июля 2017
Ответ дляТумба-юмба
идеально!
Королева красоты• 21 июля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
А если продавцу, т.е. посреднику жалко потратить эти две минуты?
Королева красоты• 21 июля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
До вас, я вижу, не доходит информация.
Зайдите в любое отделение привата и раздайте там всем сотрудникам вашу бесценную ссылку, почему только мне одной такая честь.
Но при этом я рада за вас, что про возраст вам уже рассказали. Мне не придется повторяться хоть тут.
100%• 21 июля 2017
Ответ дляТумба-юмба
До вас, я вижу, не доходит информация.
я задала вам конкретный вопрос о режиме работы универсальной карты, вы не ответили, видимо, 15 лет для вас-таки пришли сами по себе)))
А вы ими так кичитесь...
Топтунша• 22 июля 2017
Вы посредник, который парится з-за 5 грн?
нтересно, а что вы будете делать, когда к примеру дисней спишет деньги при отгрузке по курсу в день отгрузке на 50 копеек больше за каждый доллар?
Или когда Вам НМ вернёт деньги за не отгруженную позицию по курсу покупки фунта?
А когда магазин пришлёт вместо куртки трусы?
Вы как посредник должны быть готовы к таким вот расходам и понимать, что это Ваши риски.
Я сейчас не имею ввиду не тот цвет/размер/брак
Вумна вутка• 22 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
а моя в чем? это не от меня зависит? Значит оформляйте нормальную карту.
Значит и покупатель не обязан платить % по карте продавца (это же его проблемы, что он не оформил нормальную карту)... так получается? Верно ведь?
Королева красоты• 22 июля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
А вы ими так кичитесь...
Я здесь не на работе. И не обязана отвечать на вопросы, заданные в ненравящемся мне тоне. Поэтому ищите сами.
100%• 23 июля 2017
Ответ дляТумба-юмба
Ну да, легче отписаться вот так, чем ответить. Извините, не хотела вас обидеть. Я люблю конкретику. И искать мне ничего не нужно. Я знаю , о чем говорю, а вы не можете ответить за свои же слова...