Не жена• 21 июля 2017

Затримка...10 днiв((

Завтра буде 10 -й день як чекаю цього...але на жаль поки що немаэ,годую ще груддю,донцi 8 мiсяцiв...З вчорашнього дня вiдчуваю що тяне спину.Тест ще не зробила,але вже мiсця не находжу. Маю двох дiток,бiльше поки що не плануэмо.Просто у вiдчаi,що зробити щоб визвати мiсячнi?
неДодекаэдр• 21 июля 2017
Тест, а потом мед.аборт.
Вашим детям нужна живая мама.

Царевна в уггах• 21 июля 2017
Сделайте тест и не гадайте. Вы предохранением?
Царевна в уггах• 21 июля 2017
*предохраняетесь?
с_переулочк­а• 21 июля 2017
визвати - это типа сорвать беременность?
автор Не жена • 21 июля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Нi,чоловiк себе контролюэ сам...
Бюст Березуцкого• 21 июля 2017
не верю что у вас 2е детей! Детский сад какой то... без теста и анализа крови вызывать месячные - надрывать организм, я в шоке! Вы хоть не напейтесь химии какой то, а то накормите ней ребенка через молоко. Может у вас задержка или гормональный сбой или опухоль не дай Бог!
автор Не жена • 21 июля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Страшно не то что думать,но писать...да
Дайте подумать• 21 июля 2017
Ответ дляНе жена
Нi,чоловiк себе контролюэ сам...
Вы троллите???

А по теме - рожайте.
автор Не жена • 21 июля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Да,двое!Любимых и желанных!

с_переулочк­а• 21 июля 2017
Ответ дляНе жена
Страшно не то что думать,но писать...да
понимаете - сначала тест и уверенность,что беременность есть. А потом идите к врачу. Медикаментозный аборт - это для вас лучше,чем потом после срыва попасть на чистку в больницу и пить месяц таблетки.
Нуждаюсь в общении• 21 июля 2017
Аборт. Медикаментозный, кстати, с лактацией не совместим.

Чем заканчиваются народные способы прерывания беременности в красках описал Ломачинский.
Кукуша• 21 июля 2017
Ответ дляНе жена
Страшно не то что думать,но писать...да
И дальше дать мужу , чтоб себя контролировал
Рассказница• 21 июля 2017
Двоих уже наконтролировал....((( На противозачаточных съэкономили, теперь ищите деньги на аборт. Но для начала тест сделайте! С первых дней задержки уже покажет результат.
автор Не жена • 21 июля 2017
Ответ дляДайте подумать
Вы троллите???

А по теме - рожайте.
Два кесерево.Через 8 мес. Рано,да и возможности нету,с жильем нужно розшириться и много других пречин...
Виннипуховна• 21 июля 2017
Скорее делайте тест. Если вдруг вы беременны, чем раньше тем лучше, чтобы вы узнали об этом. На малых сроках можно сделать медаборт. Но только исключительно под наблюдением врача. Вариантов задержки очень много, возможно всего навсего задержка. А вдруг нет. Не гадайте, делайте тест и к врачу, независимо от результата.
с_переулочк­а• 21 июля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении

не знаю,что писал,но моя сестра двоюродная очень успешно это прошла. Было это 24 года назад. Родила потом двоих детей
любименькая• 21 июля 2017
Ответ дляНе жена
Нi,чоловiк себе контролюэ сам...
Вам сколько лет? Вы что не знаете, что сперма выделяется на протяжении всего полового акта? Как он может это контролировать?
автор Не жена • 21 июля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении

Спасибо!
Нуждаюсь в общении• 21 июля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Каким образом она срывала беременность?

Ломачинский писал о летальных исходах после разнообразных народных средств.

автор Не жена • 21 июля 2017
Ответ дляРассказница
Дети запланирована,сын родился через год после свадьбы,дочь через четыри,как планировали так Бог и дал.Тест вечером зделаю.
Дайте подумать• 21 июля 2017
Ответ дляНе жена
Не знаю, что Вам и ответить... Консультируйтесь со своим доктором.
Родственница рожала КС еще с меньшим промежутком, но под полным контролем доктора.
автор Не жена • 21 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Знаю.у меня двое знакомых с презиками забеременили
с_переулочк­а• 21 июля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Каким образом она срывала беременность?

писать не буду.Сейчас две таблетки и вопрос решен,а тогда это решить было очень не просто
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июля 2017
могу сказать, если все таки Б, то рожайте
Коленная ложечка• 21 июля 2017
если срок небольшой, то медаборт самый оптимальный вариант. выпили таблетки и пошли месячные. правда оч. болезненные, но зато никакого хирургического вмешательства..
Коленная ложечка• 21 июля 2017
кстати, моя подруга делала медаборт и кормила грудью, врач не запрещал.
parele• 21 июля 2017
Ответ дляНе жена
Нi,чоловiк себе контролюэ сам...
21-й век на дворе
с_переулочк­а• 21 июля 2017
Ответ дляparele
21-й век на дворе
и что?
Дайте подумать• 21 июля 2017
Автор, если Вы кормите грудью, это может быть гормональный сбой, не нервничайте раньше времени.
автор Не жена • 21 июля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо.буду делать тест,а там посмотрим