Ряженка• 22 июля 2017
Простите за глупый вопрос. Вас а*ает муж против вашей воли?
Отношения не очень Я последний год не хочу его,очень противен стал.буду разводиться.
а он как на зло последнее время каждый день секса требует.что то за простату мне бубнит,что это полезно. иногда получается отморозиться.а иногда вылазит и делает свое дело. я лежу как бревно,а ему пофиг,сделал дело и довольный уснул. а мне противно,получается ему паралельно на то что я не хочу и мне не приятно.
Гербалайф и Ко• 22 июля 2017
А как часто секс?
Если вы покупаете продукты, а ест он будьздоров, вам дешевле снять комнату и будут те же траты
И без насилия
РозаЛюксен• 22 июля 2017
Было такое,где то года 3 или 4 тому, но именно благодаря таким моментам мы и остались вместе
Звездолётчица• 22 июля 2017
Сколько несчастных жертв в браке...ужасно читать, что живут с мужчиной жизнью с которым недовольны. Не понимаю, чего Вы тогда за их штаны держитесь?)))
Mary8478580• 22 июля 2017
Мой муж при желании может сделать так что бы мне хотелось. Ну а если я совсем уставшая, то делает массаж (который тоже заканчивается секасом чаще всего))))
Но там уже у меня есть желание
Подтяжка• 22 июля 2017
Ответ дляГордая_птичка
А отбирать у мужа всю зарплату — не насилие? А рожать нежеланных мужу детей — не насилие? А заставлять разуваться только на придверном коврике — не насилие?
я помню недавнюю тему про коврик и мужа, жесть!!! Ей как в фильме с Брюсом Уилисом, нужно собаку завести, она будет на коврике.
Подтяжка• 22 июля 2017
Ответ дляMary8478580
Но там уже у меня есть желание
+++
Точно точно, я хочу спать, а он я массаж сделаю, после массажа сама на него бросаюсь. Спасибо мужу, что не отступает. Ну у нас любовь и желание не про сто так.
Я не понимаю если вы его не хотите, то как не можете отказать. Дайте ему снотворное. Накормите слабительным, придумайте что нибудь. Пригласите родителей или родственников погостить у Вас. Придумайте не будьте пассивной.
Патриотка• 22 июля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Может ему еще и понравится такое насилие ))))
И автор решит свою проблему)
По теме - еще далеко до развода было пару раз, против моей воли, ощущение гадкие, чувствовала себя изнасилованной, да еще собственным же мужем.
Патриотка• 22 июля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Жесть у вас, автор. Может снотворное ему подмешивайте)))
Или пургенчику))
На-перекуре• 22 июля 2017
Ужас
Я думаю если вы захотите, то вполне сможете сделать так, чтобы ему вас не захотелось и не было приятно в процессе
Если он не понимает, что вам не приятно, то лежите бревном, а говорите, что вам он противен, что член крошечный и не стоит , что вас не разу не удовлетворил, отбейтесь в конце концов,
А то по вашему тексту не понятно в курсе ли он , что вам противно и вы не хотите
Подтяжка• 22 июля 2017
Ответ дляНа-перекуре
Ужас
+++
Кружите меня,кружите• 22 июля 2017
Хех, зевайте, чухайтесь, кашляйте, в носу ковыряйте, попукивайте, вобщем делайте всё, чтоб у мужа желание отпало. Бревном лежать не вариант, ему на это пофиг.
Кто крайний?• 22 июля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Он Папа Карло видать. Любит строгать бревно
Кружите меня,кружите• 22 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
Хорошо, хоть Буратино ещё не сострогал, а то ещё полжизни потом с ним решай вопросы воспитания, алиментов и прочего...
Кто крайний?• 22 июля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Ответ дляРяженка
я 8 лет тоже терпения,пока он строил бизнес. а обещания мне так и остались обещаниями. денег мне не дает.платит за коммуналку.а я продукты покупаю. Детей у нас нет,но я уже и не хочу от него.
ооооооо..... еще и детей нет.
Я в шоке с вас.
Хто везе - на тому їдуть.
Я в шоке с вас.
Хто везе - на тому їдуть.