22 июля 2017

Вы оглашаете своим знакомым когда конкретно вы едете на море?

С каждым годом становлюсь более скрытной, да и вообще не хочется ни с кем из чужих обсуждать любые свои планы и пр. Во-первых, беспокоюсь за квартиру, хоть собака остается и мама будет жить у нас, но все же. Во-вторых, какие-то неприятности мелкие настигают перед поездкой, поэтому не хочется совсем оглашать. Работаю на дому, муж на себя, поэтому про отпуск знают исключительно родные. Но! Вот сегодня звонит знакомая и выпытывает когда конкретно едете, куда, сколько стоит и пр, потому что тоже хотим и намеки чуть ли не пробей им жилье, когда не месте будешь. Ну мне так хочется отдохнуть от этого маленького города, где на каждом шагу знакомые лица, так мне еще там не хватало их. Она меня за второго ребенка усиленно пилит пару лет, совсем они мне там не в тему. Думаю отключить телефон на отдыхе, а связь держать с родными через телефон дочки. Как у вас с этим?
показать весь текст
автор Заставляличка 22 июля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Много раз после оглашения планов все летело к чертям.
Поэтому сейчас мои знакомые/друзья/родные узнают о поездках посфактум или вообще не знают.
Фоточки я в соцсетях не пощу, поэтому в курсе наших передвижений буквально пару человек.
Все верно, но у меня только родные знают, поэтому тоже пару человек получается)
Ненавязчивый синтезатор 22 июля 2017
По датам выезда и возвращения - говорите, что все еще непонятно. По ценам - можно говорить как есть. Сама не люблю расспросов, когда точно я уеду и когда точно приеду