Ананомчикус• 22 июля 2017
Диета -60
Девочки, кто сейчас на диете -60 или был на ней, что на ужин вам лучше всего подходило?
Жду ваши советы) Спасибо!
Ананомчикус
• 22 июля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Это НЕ ДИЕТА. Это система.
спасибо за ответ по теме ;)
Xвостокрутелка• 22 июля 2017
Ответ дляАнаномчикус
спасибо за ответ по теме ;)
Так Вы основ не уловили.
Ананомчикус
• 22 июля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Так Вы основ не уловили.
и не пыталась их улавливать
Курочка-наседка• 22 июля 2017
Ответ дляАнаномчикус
и не пыталась их улавливать
Зачем тогда спрашиваете? Если по теме, то вообще не понятно, что значит ’лучше всего подходило’? Это от чего лучше худеется или чем наедаешся, или что вкуснее?
Бяки-козяки• 22 июля 2017
Я пила кефир с сыром и всё. Ничего толком не хотелось. А вообще очень много рецептов в группе на Одноклассниках.
ПАЦАНКА О• 22 июля 2017
Я сейчас на системе, ужин у меня каждый день один и тот же, это творог залитый ряженкой или кефиром, я так привыкла, от него есть отвесы.
Ананомчикус
• 22 июля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
не для себя узнаю..
чтобы и накушаться и вкусно)
Ананомчикус
• 22 июля 2017
Ответ дляБяки-козяки
спасибо
на Одноклассниках не зарегистрированы, да и сайт вроди ж для нас заблокирован сейчас(
Ананомчикус
• 22 июля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
спасибо
обезжиренное все?
Курочка-наседка• 22 июля 2017
Ответ дляАнаномчикус
не для себя узнаю..
чтобы и накушаться и вкусно)
Ну это вы много хотите)) накушаться не проблема, а вот чтобы вкусно, сложно конечно. Я на системе уже третий месяц, вечером ем или мясо, или рыбу, или творог. Варю или запекаю, без изысков. Очень быстро привыкаешь и есть особо не хочеться, поэтому мне все-равно чем поужинать. А вообще есть группа в вк и одноклассниках там много рецептов. Одноклассники сейчас разблокорованы, вк тоже пользуются, кто хочет.
ПАЦАНКА О• 22 июля 2017
Ответ дляАнаномчикус
спасибо
обезжиренное все?
творог домашний, ряженка может быть и 2,5 и 4%.