Дерево береза• 22 июля 2017
Дезодоранты антиперспиранты.Рак груди
А Вы знаете к чему может привести блокирования выведения пота железами?...
Лимфатическая система очищает наш организм от всякой заразы,микробов,токсинов,грибков и выбрасывает через пот,а что мы делаем блокирая выход пота?.....Все это богатство задерживаеться в груди, вызывая воспаления, мастопатии и тд... Приходят к гинекологу и начинают лечить типа гармональные нарушения....Задумайтесь девушки...
Фима Собак• 22 июля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
И?
Я очень потею и воняю. Мажусь по пару раз в день, вытирая салфетками. При возможности мою. Или лучше ,чтобы 25-летняя девушка ходила и воняла?
Так многим девушкам нравится если она ушла а духи глаза разедают
А Вы натуральным запахом будете привлекать мужчин!
Если по теме только душ
А разные средства только усложняют проблему
Если по теме только душ
Красавица писяная• 22 июля 2017
Ответ дляjune83
Расскажите мне чего они зимой полезного едят? Привозные овощи? У меня перец болгарский из Ашана полтора месяца в холодильнике провалялся и даже не завял! Вот где здоровьишко))))
У меня лимон лежит 5! месяцев уже, уже глаза мозолит, но интересно сгниет он когда-то или нет)))
Здесь на минутку• 22 июля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Девочки, начинаю лечить рецидив рака груди. Так вот причины рака груди - генетические поломки и гормоны, но никак не дезики.
А мне радиолог прсле облучения ( рак МЖ) сказал, что лучше полность исключить дезик
Поражаюсь количеству вонючих денщин в общественных местах. Причины то могут быть разные, но если носить одежду и белье из натуральных тканей и регулярно пользоваться тальком + дезодерантос, то этого можно избежать. В крайней мере дерают иньекции в подмышечную область, блокируя работу потовых желез. Но вонидло а-ля Натюрэль - это вааще.
Санта Барбара• 22 июля 2017
не верю.
Есть наглядный пример, на прошлой работе приходилось сидеть с вонючкой такой, которая не признавала, ни дезики, ни шампуни, ничего химического. Голову мыла какими-то отварами и даже летом не сушила волосы, а спала в косынке, чтоб ни продуло.
И нам лекции читала регулярно о вреде косметики и продуктов и т.д., на замечания, что от неё воняет на всю комнату - стращала нас раком груди.
Ушла с той работы и лет через 5, сказали, что у неё рак груди. Вроде тьфутьфутьфу, прооперировали, проходит курс лечения.
Утренняя зорька• 22 июля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Начинаем вонять. Вонючие но здоровые
лучше думать об окружающих, чем о собственном здоровье?
что естесственно, то небезобразно. физиология.
Сама не знаю• 22 июля 2017
Ответ дляБеллаДонна
я не воняю, я просто мокрая, как мокряк. Запах появляется если какую то синтетику одеть и вспотнуть. И что мне теперь ходить и позориться???
А каким вы пользуетесь??Такая же проблема..не могу подобрать..
Фима Собак• 22 июля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Хорошо, расскажите мне хоть один способ от МОКРЫХ подмышек. про вонь не спрашиваю.
Не нюхать
Утренняя зорька• 22 июля 2017
Ответ дляjune83
Жаклин Кеннеди умерла от рака вызванного краской для волос. Предлагаю жить в первозданном виде!!!
Всем добра
рак вызывают краски с черными и красными пигментами.
все оттенки блонда- безопасны в этом плане.
Телочка• 22 июля 2017
Между гипотетической опасностью и возможностью носить яркие вещи, не боясь шокировать окружающих мокрыми кругами, я выбираю второе. У каждого из нас в жизни тысячи шансов умереть по той или иной причине, поэтому предпочитаю жить и наслаждаться жизнью, а не заморачиваться от чего я умру.
Сама не знаю• 22 июля 2017
Ответ дляАйболитная
они не едят синтенитики, ешек, сосиски и мясо, молочный продукты. Едят каши и фрукты овощи,орехи сухофрукты. Как бы достаточно)
И что так жить хорошо??Ничего нельзя..сухофрукты кушать днями..Я так не хочу,лучше умру в 60 но насладившись жизнью.
Утренняя зорька• 22 июля 2017
Ответ дляjune83
От всего не спасётесь
поэтому не стоит даже и пытаться?)
Утренняя зорька• 22 июля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
страшно через такую глупость заболеть,да и шишек под руками не хочется.У меня есть два слусаи у знакомых вырезали через такие дезики.Оно мне надо? Содой я тоже пользуюсь вроде не плохо и на работе есть туалет,умывальник,протерлась через каждый час салфеткой и все нормально
моя одноклассница и у мужа знакомые - тоже вырезали. муж мне категорически запретил пользоваться дезиками. душ 2 раза в день - все ок!
Челюскина• 22 июля 2017
Ответ дляДиверсификация
Я пользуюсь кристаллом и растительным дезиком с айхерб. После отмены антиперспиранта перестала болеть грудь.
У меня тоже болела грудь и подмышки, уже как 2 месяца отменила все антиперспиранты, занимаюсь бегом, принимаю 2 раза в день душ, ничего не воняет...Воняет , это когда подмышки неделю не мытые...
мадамГрицацуева• 22 июля 2017
Ответ дляДерево береза
Вот этой всей гадостью и портят свою генетику люди,и каких детей уже рожают...
вы, наверное, очень удивитесь, когда узнаете, что рак был и 50, и 100 лет назад
тогда ведь ни дезиков, ни такого питания не было
Фиона Шрековна• 22 июля 2017
Ответ дляФима Собак
Если по теме только душ
никогда не слышала, чтобы люди всю жизнь жили в дУше.
Простите , но ваш пост ни о чем.....
Утренняя зорька• 22 июля 2017
Ответ дляLadyAngel
а зачем в организме потовые железы? и полезно ли это - блокировать их работу?
противозачаточные тоже кое-что блокируют.а знаете сколько у них побочных эффектов? онкология в том числе.
Фиона Шрековна• 22 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
могу себе представить украинок, которые воспользовались вашим советом. Молодцы. Все на перекись водорода и бегом.
Сама не знаю• 22 июля 2017
Ответ дляПффф 100%
Душ нужно вечером принимать. Но ходить и поражать запахом пота - ненормально. Я вчера в аптеке не могла за женщиной в очереди стоять, так как от нее разило тошнотворным потом.
Цитата:
Душ нужно вечером принимать. Но ходить и поражать запахом пота - ненормально. Я вчера в аптеке не могла за женщиной в очереди стоять, так как от нее разило тошнотворным потом.Не вечером нужно принимать а утром!!Вернее не только вечером.Но не всем это помогает.Я вот утром принимаю душ обязательно,так как потею очень сильно и воняет пот..и все равно через пару часов запах начинает появляться..так что мойся не мойся всеравно вонять буду без дейзиков..
Утренняя зорька• 22 июля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
на сигаретах пишут предупреждение.
почему бы не предупреждать о красках и о многом другом, чей вред доказан? вопрос упирается в прибыль. главное - продать. о здоровье людей, о какой-то там морально-этической стороне никто не думает.
Анонимба• 22 июля 2017
Ответ дляДерево береза
Якою гидотою? Антиперспірантами 100 років назад, які гени змінюють?
Анонимба• 22 июля 2017
Ответ дляПриму в дар
Уже разобралисть что все проблемы в солях алюминия. Вывод: покупать без них.
Немає науково підтвердженихьдоказів шкоди солей алюмінію.
Муроводчица• 22 июля 2017
Ответ дляАтаманша
ГАрмональные? Вы серьезно? Идите грамматику учить
Ну да, от слова ’гармонь’, а че?
Тамбовский мел• 22 июля 2017
Типа дезик блокирует. Он только запах не ужасным делает. В жару всё равно ничего не блокируется.
Автор, вы мужчина что ли?
Муроводчица• 22 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
а пот только через подмышки выделяется? хм...не знала
Там найбільше. І найбільше помітно.
Муроводчица• 22 июля 2017
У меня подруга год назад умела от рака груди. Она никогда дезодорантами не пользовалась. И с генетикой все в порядке.
А на дезодорант все свалить проще всего.
Баба Яга• 22 июля 2017
Ответ дляАнонимба
Я пользуюсь немецкоц Невеей без алюминия и разница чувствуется. Он не так хорошо и не так долго защищает от пота, но чувствуется что кожа дышит и дискомфорта в груди больше нет.
Фима Собак• 22 июля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Простите , но ваш пост ни о чем.....
В такую жару достаточно душа утром и вечером или только вечером
И будет счастье
Вся химия только вредит и приводит к большим ароматам
И будет счастье
Фенте Фря• 22 июля 2017
Магазинными средствами не пользуюсь около трех месяцев и не собираюсь. Обычная пищевая сода.