ОйЙой• 22 июля 2017
40 лет. Как за собой ухаживать? Мат. проблем нет.
Дожила до сорока лет, а ухаживать за собой так и не научилась.
Периодически посещаю косметолога для чистки лица, иногда делаю маски в салоне. Мечтаю пройти зимний пилинг, но вечно нет времени.
Делаю маникюр, педикюр, эпиляцию.
Что еще нужно в сорок лет при наличии жирной чувствительной кожи с элементами купероза - вечно красные щеки и расширенные поры?
Есть лишний вес, этим вопросом занимаюсь.
Что еще? Не хочу выглядеть бабой, а между тем потихоньку в нее превращаюсь(
Фин. возможности есть, но что делать - пока не очень понимаю.
Делаю маникюр, педикюр, эпиляцию.
Хвець-тець• 22 июля 2017
Как боритесь с лишним весом? Заметила-кожа немного лучше стала -недавно начала принимать гормональные таблетки,лечусь. А так-подсуживает и улучшает кожу голубая глина.
Чудо в декрете• 22 июля 2017
Найти адекватного косметолога, как заочно можно что-то советовать?
Сейчас тут понаписывают про уколы гиалуронки, филлеры и прочее.
Соня-сонятко• 22 июля 2017
чтоб выглядеть молодо и была чистая кожа,надо глотать у здорового пацанчика
Таки в курсе• 22 июля 2017
Я вот не понимаю, нет мат.проблем, так пойдите ккосметологу она вам подберет полностью уход для вашей кожи.
Как можно заочно что то советовать? Вам не 18,что можно на себе эксперементы ставить.
Галябалована• 22 июля 2017
Автор, если у Вас нет материальных проблем, то найдите по отзывам хорошего косметолога и проконсультируйтесь. Купероз? Лазер в помощь, но не акцией в сомнительном салоне, а у врача с отзывами.
ОйЙой
• 22 июля 2017
Ответ дляГалябалована
Я уже у стольких косметологов была. Практически каждая пытается впарить какую то косметику, одна прям настаивала уколоться - прям каждое посещение - записываю вас на уколы красоты, выбирайте время. Такое чувство что это ее основной заработок.
Надоело ходить ко всем подряд, хочется попасть к нормальному мастеру в руки, но как его искать? Может есть тематические сайты с отзывами?
Белый Лосик• 22 июля 2017
Ответ дляRussinka
Я,вам так скажу ’Мы,есть то,что едим’,мне тоже 40,но я очень активна с утра пробежка+холодный душ и летом ,и зимой,вот мой секрет,да вес мой при росте 171 60 кг
как на коже видно холодный душ ? я уже месяц каждый день в конце принимаю контрастный душ. вроде кожа глаже стала....а может это я себя так настроила )))
а у вас как эффект ?
stuardesochka• 22 июля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Трудновыполнимый совет, хотелось бы ему последовать. Да где среди вас, убогих и больных такого найти? ’Эта задача по сложности своей сродни решению теоремы Пуанкаре, так что подлечитесь - пишите, патарахтим о делах наших грешных
Кукуша• 22 июля 2017
Ответ дляОйЙой
Если вы из Киева, то могу посоветовать косметолога, просто супер барышня. У нее есть методика выращивает на лице колаген, процедура бомба, видела девочек и женьщин. которые прошли эту процедуру, помолодели на 5-8 лет. Мне пока не нужно, я просто хожу к ней на чистку и пилинги, но в будущем если что буду делать)
ОйЙой
• 22 июля 2017
Ответ дляКукуша
Посоветуйте пожалуйста
Хвець-тець• 22 июля 2017
Ответ дляstuardesochka
Думаете- это не женщина?
Чудо в декрете• 22 июля 2017
Ответ дляКукуша
коллаген на лице не растет.
stuardesochka• 22 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
Думаете- это не женщина?
Напротив, я, надеюсь небезосновательно, что именно женщина, впрочем не уверена. Ибо, если это так, то автор явит нам два фото своего лица: до и после ’исполнения сольной партии флейтистки’
Дежурняшная• 22 июля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Мне тоже кажется все эти уколы к добру не приведут
Каждая пятая с губками уже
И это с 18-20 лет
Так и не только губки , также носогубки , межбровки, декольте и т.д.
Что в 35 будут делать интересно
И не задумываются ведь что они там колят каждые пол года
Главное что косметолог заверил в безопасности , а каждые пол года выходит новый препарат , а старый уже оказывается ерундой ...
Автор мне пока 30
Может в 40 буду думать по другому ( ну так это ж 40, не 20)
Всякие уходовые маски я бы делала - думаю не повредят
На пиллинги - видела я подругу после него .... думала у неё верхний слой кожи сняли с лица ,,, дня три назад
На такие вещи наверное ’подсаживаются ’ и потом лицо уже просто не может выглядет хорошо или хотяб на свой возраст .,...
Каждая пятая с губками уже
И это с 18-20 лет
Что в 35 будут делать интересно
Автор мне пока 30
Галябалована• 22 июля 2017
Ответ дляОйЙой
Автор, Вам точно 40 лет?
Ну, например, я в Одессе, у нас есть городской форум, есть большой раздел о косметологии и косметологах. По отзывам я нашла себе косметолога, уже лет 6 мы как родные.
Дежурняшная• 22 июля 2017
Ответ дляКукуша
Подскажите это без уколов всяких ?
Не говорила какой методикой ?
Галябалована• 22 июля 2017
Вообще, мой совет - найдите хорошего массажиста, сделайте курс хиромассажа, Вы сильно удивитесь эффекту. И в целом, курс лимфодренажного массажа для тела.
ОйЙой
• 22 июля 2017
Ответ дляГалябалована
Автор, Вам точно 40 лет?
Точно. Ранее особо таким вопросом не задавалась , не до того было.
Проблема еще в том что я на на одном месте долго не живу, поэтому даже если нахожу классного специалиста, при смене страны или города приходится искать новых. На ближайшие 2-3 года я в Киеве, хотелось бы конечно найти надежного и постоянного...
ОйЙой
• 22 июля 2017
Ответ дляГалябалована
Ппроходила пару лет тому курс массажа, потом сказали что у меня что то с шеей, отсюда брыли и никакой хиромассаж не поможет. Мол займитесь спиной и шеей для начала.
Галябалована• 22 июля 2017
Ответ дляОйЙой
Доля правды есть.
А как Вы так до брылей допустили? Вы четко ждали календарных 40 лет, чтобы обратить на себя внимание?
Понимаете, все стареют - у кого-то и в 25 морщины или отдуловатость, а кого-то в 40 за девушка сына принимают, но ухаживать нужно как только появляется проблема, не нужно ждать какой -то даты.
Скокмоно - стокнуно• 22 июля 2017
Ответ дляКукуша
Вы серьёзно?
Как белок (коллаген) можно вырастить на лице?
ОйЙой
• 22 июля 2017
Ответ дляГалябалована
Доля правды есть.
У меня очень резко началось все. Похудела и прорезалась морщина в межбровке, брыли - небольшие, но я их вижу.
ОйЙой
• 22 июля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы серьёзно?
Ну то бишь очередной развод и к такому мастеру ходить не стоит?
Кукуша• 22 июля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
коллаген на лице не растет.
Слушайте, я возможно не правильно выразилась, но я в этой сфере не сильна. По крайней мере просто хочу помочь, консультация бесплатная, можно и уйти, если не понравилось, но я думаю, что наша оперная дива не ходила бы к ней просто так) Она от Бога косметолог и хороший человек)
Кукуша• 22 июля 2017
Ответ дляОйЙой
Посоветуйте пожалуйста
Зовут Мила, номер 093 402 94 74
Это ее фото, как думаете сколько ей лет?
ОйЙой
• 22 июля 2017
Ответ дляКукуша
Зовут Мила, номер 093 402 94 74
Лет 35-37 думаю. Но выглядит классно, согласна.
Кукуша• 22 июля 2017
Ответ дляОйЙой
Она бабушка двоих внуков))))) Ей практически 50)))))