ОйЙой• 22 июля 2017
40 лет. Как за собой ухаживать? Мат. проблем нет.
Дожила до сорока лет, а ухаживать за собой так и не научилась.
Периодически посещаю косметолога для чистки лица, иногда делаю маски в салоне. Мечтаю пройти зимний пилинг, но вечно нет времени.
Делаю маникюр, педикюр, эпиляцию.
Что еще нужно в сорок лет при наличии жирной чувствительной кожи с элементами купероза - вечно красные щеки и расширенные поры?
Есть лишний вес, этим вопросом занимаюсь.
Что еще? Не хочу выглядеть бабой, а между тем потихоньку в нее превращаюсь(
Фин. возможности есть, но что делать - пока не очень понимаю.
Делаю маникюр, педикюр, эпиляцию.
Кукуша• 22 июля 2017
Ответ дляОйЙой
Лет 35-37 думаю. Но выглядит классно, согласна.
Вот пришла только с прогулки с детьми, так подружка говорит заметила, что у меня лицо лучше стало, я в среду была у нее и всего лишь чистка и уход. Она вообще то не всех берет, но скажите от Татьяны Ольшаной, просто реально потом мне еще спасибо скажете, так как видела фото девочек, которые прошли эти процедуры, это супер
ОйЙой
• 22 июля 2017
Ответ дляКукуша
Спасибо, буду пробовать
Баба-царьлебедь• 22 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
Мне тоже кажется все эти уколы к добру не приведут
Каждая пятая с губками уже
И это с 18-20 лет
Так и не только губки , также носогубки , межбровки, декольте и т.д.
Что в 35 будут делать интересно
И не задумываются ведь что они там колят каждые пол года
Главное что косметолог заверил в безопасности , а каждые пол года выходит новый препарат , а старый уже оказывается ерундой ...
Автор мне пока 30
Может в 40 буду думать по другому ( ну так это ж 40, не 20)
Всякие уходовые маски я бы делала - думаю не повредят
На пиллинги - видела я подругу после него .... думала у неё верхний слой кожи сняли с лица ,,, дня три назад
На такие вещи наверное ’подсаживаются ’ и потом лицо уже просто не может выглядет хорошо или хотяб на свой возраст .,...
Каждая пятая с губками уже
И это с 18-20 лет
Что в 35 будут делать интересно
Автор мне пока 30
Глупости. Иньекции очень помогают великолепно выглядеть - филлеры на основе ГК, ботокс, все это отлично работает! Качественный уход тоже нельзя упускать. Мне уже много лет ювидерм прокалывают и не меняют. А то что появляются более новые и более совершенные препараты, так что удивляться? Биотехнологии тоже на месте не стоят и слава Богу!
Баба-царьлебедь• 22 июля 2017
Ответ дляОйЙой
У меня очень резко началось все. Похудела и прорезалась морщина в межбровке, брыли - небольшие, но я их вижу.
Межбровку хорошо ботоксом проколоть. Брыли и вообще поплывший овал лица, хорошо корректируют филлеры на основе ГК. Из домашнего ухода, могу порекомендовать обратить внимание на линию Daeses от Sesderma (лифтинг линейка на основе ДМАЕ) и так же на линейку BTSES Sesderma (линия с миорелаксантами). Это испанский проф - отлично работает. Еще можете обратить внимание на крем-филлер Fillderma, отлично работает с сывороткой BTSES, личико разглаживает хорошо. И все таки, я бы проколола филлеры, не нужно ждать когда щеки упадут на носогубки, а брыльки поползут на шею)