Пурген• 22 июля 2017

Кого выбрать

Помогите! Уже с ума схожу. Кого выбрать? Человека с которым уже вместе долго, он надежен, проверен или того, от кого сносит крышу?
kokakok121• 22 июля 2017
50/50
Не гавкаю- но охраняю• 22 июля 2017
кто подгонит Поршик того и выбирай
Лгин• 22 июля 2017
Выбирайте того, кто надежен. Поверьте. крышу будет недолго сносить.
дамаБезСобачки• 22 июля 2017
третьего
Тоска в носках• 22 июля 2017
Учтите фин.состояние того и другого...любовь любовью а кушать хочется всегда
автор Пурген • 22 июля 2017
Ответ дляЛгин
Уже больше двух лет, как не могу справиться с этим. Несколько месяцев назад приняла решение и ушла от того человека, который крышу сносит. Но мысли все время, скучаю безумно
автор Пурген • 22 июля 2017
Ответ дляТоска в носках
Фин.состояние значение не имеет. Да и это дело относительное, за 8 лет, что была вместе с молодым человеком, бывало, что есть деньги, а потм резко нет.
Ангел-предохранитель• 22 июля 2017
Психаните и бросьте двоих, ото ход кобылой
бЭйбА• 22 июля 2017
Ответ дляПурген
если 2 года крышу сносит, то стоит задуматься. Надежность это хорошо, но... дети есть?
kokakok121• 22 июля 2017
Ответ дляПурген
так зачем выбирать ? Несколько месяцев назад приняла решение и ушла от того человека
выбор уже сделан
автор Пурген • 22 июля 2017
Ответ длябЭйбА
Нет, детей нет. Я, можно так сказать, ушла с головой во второго человека, 2 года ездила к нему, как угореллая. С МЧ, которым жила, даже ничего не было эти два года, не могла. Но жила с ним.
Сейчас вообще не знаю, запуталась
автор Пурген • 22 июля 2017
Ответ дляkokakok121
выбор уже сделан
Мысли о том, от которого ушла. По рукам скучаю, обьятиям
Нарисовалось• 22 июля 2017
Надежного. Крышу сносит недолго. а надежный - до конца дней.
Рассказница• 22 июля 2017
Ответ дляПурген
Читая Вас, и я запуталась.
С кем сейчас? Почему ушли от того, что крышу сносит? И чего бегать от одного к другому? Сколько Вам лет??
Майская киска• 22 июля 2017
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда ))) выбирайте надёжность
Рассказница• 22 июля 2017
Зачем ушли от него, но при этом ездили к нему? Не пойму...
Нарисовалось• 22 июля 2017
Ответ дляПурген
Скучать Вам никто не мешает и дальше. Все мы живем идеалами и иллюзиями. Но жизнь, увы, материальна.
автор Пурген • 22 июля 2017
Ответ дляРассказница
Читая Вас, и я запуталась.
Сейчас вообще живу одна. Тот с которым жила долго попросил принять какое-то решение. Я ходила раздраженная, даже обнимать не давала себя, он устал. Вполне логично.
Бегать от одного к другому и не планировала, так сложилось, смешно, фраза заезженная, но это так.
Мне 29
Матрёна• 22 июля 2017
А в смысле ’ ездила’?)
автор Пурген • 22 июля 2017
В смысле, жила с молодым человеком, а к нему ездила в другой город
Матрёна• 22 июля 2017
Ответ дляПурген
А он что, не ездил?
автор Пурген • 22 июля 2017
Ответ дляМатрёна
А он что, не ездил?
Нет, конечно.
Матрёна• 22 июля 2017
Ответ дляПурген
Нет, конечно.
Почему?
И почему ’конечно ’?
автор Пурген • 22 июля 2017
Мне было удобнее и проще ездить к нему.
Матрёна• 22 июля 2017
Ответ дляПурген
Мне было удобнее и проще ездить к нему.
Женат?))
дамаБезСобачки• 22 июля 2017
Ответ дляПурген
Сейчас вообще не знаю, запуталась
2 года? не 2 недели? не 2 месяца? :(( по-ходу со вторым в этой жизни разные жизненные пути!

живите со сносокрышным. если за 2 года не передумаете - выходите за него замуж и рожайте детишек ;)

я вышла замуж за того, от которого крышу сносило, 20 лет назад. сегодня у нас семья, есть сын, все пучком! и Вам того же желаю!!
автор Пурген • 22 июля 2017
Ответ дляМатрёна
Женат?))
Нет, не женат. Просто удобнее и спокойнее мне было в его городе
автор Пурген • 22 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки

С тем молодым человеком 8 лет вместе живем, родной стал уже. Не представляю, как смогу его оставить. Даже элементарно, праздники, новый год, как же без него((
Матрёна• 22 июля 2017
Ответ дляПурген
Так а к другому, вы сколько раз то еездили?
автор Пурген • 22 июля 2017
Ответ дляМатрёна
Я два года состояла с ним в отношениях, но жила с другим. Близости не было