Улыбчик• 22 июля 2017
Окулист назначил гидрокортизон за веко... а в инструкции написано нельзя...
Как так?!
Блефароконьюктевит диагноз. 7лет сыну. И отправили на узи внутренних органов.
Душка-свекровь)))• 22 июля 2017
Я закладывала его за веко, перенесла без дискомфорта. Единственное средство, которое смогло разрешить мою затянувшуюся проблему с глазом.
Хорошенькая• 22 июля 2017
гидрокортизоновая мазь есть в обычном тюбике (с широким носиком) и ГЛАЗНАЯ с тоненьким, зауженным носиком. Вот ее врач и назначил вам за веко. Обычную-нельзя.
Му ма му ма му• 22 июля 2017
Ее нельзя в остром периоде, независимо от формы выпуска, это замедляет заживление, пройдет острый период - она поможет снять воспаление.
Улыбчик
• 22 июля 2017
Врач не уточнила что глазную мазь... я купила обычную ( и не спрашивали) вот ппрочитала что нельзя.
АдеКВАтная• 22 июля 2017
Ответ дляУлыбчик
Серьёзно нужно было уточнять, что в глаз используют глазную мазь??
Хорошо, хоть инструкцию посмотрели
Му ма му ма му• 22 июля 2017
Ответ дляУлыбчик
Да не важно, обычный тюбик или с наконечником для глаз, не применяют стероиды в остром периоде, нельзя