Бюст Березуцкого• 23 июля 2017

Песня на первый танец молодых, помогите, а то уже голову сломала((((

Готовлюсь к свадьбе, не можем определиться с песней на первый танец - хочу на украинском языке, желательно парную (чтобы пели он и она) - ничего уже в голову не лезет. Прошу помощи)))) Или даже непарную, но красивую
Муроводчица• 23 июля 2017
Іво Бобул та Лілія Сандулеса ’Берег любові’,
Михайло Хома ’Наречена’

Наталья Креативная• 23 июля 2017
Ответ дляМанный комочек
http://goodsongs.com.ua/song53335_ruslana_ti.html
Не повірите, але у Руслани є одна чудова пісня, з перших. Якраз для першого танцю. Це зараз Руслана щось заїжджене, а у далекому 95-му - вона справді була свіжа і цікава.
Очень красивая песня!
Можно ещё у Билык поискать что-то из раннего на украинском языке.
Наталья Креативная• 23 июля 2017
Эрика – Чекай
lav3000• 24 июля 2017
у нас была свадьба, неделю назад, танцевали под песню Злата Огневич ’Пристрасть’. На ютубе есть танец молодых под нее. Мы даже движения учили по видео :) Вбейте в поиск ’Злата Огневич’ пристарасть перший танецт