Мая твая не панимать• 23 июля 2017
Нужна помощь
Очень плохо на душе , без приувиличения .. кто видит подскажите как сложится моя жизнь ?
ИзЮмрудная• 23 июля 2017
Предлагаю купить 2 бутылки винишка, сыра и хамончика, включить не грузящую передачу. И отпустить проблемы нафиг из головы. С утра настраиваетесь на позитив и на такой ноте продолжаете творить свою жизнь. Главное хорошие и правильные мысли. И вся жизнь сложиться удачно! Подобное притягивает подобное.
Мая твая не панимать
• 23 июля 2017
Ответ дляoksanarevolt
могу посмотреть, завтра-послезавтра
Напишу вам в личку завтра