Самый умный• 23 июля 2017

А сколько нас, древних?)) Кто помнит Санта-Барбару, Твин Пикс, рабыню Изауру ...

))) а также Богатые тоже плачут, Район Мелроуз, Беверли хиллс и др? ))) Нам с мужем по 39 лет, и вот что-то вспомнили про Санта-Барбару. Задались вопросом - а она хоть закончилась?))))) Наверное нет такого другого долгоиграющего сериала))))
Кому какой сериал нравился? Признавайтесь, кто на чем "подвисал"))) Наверное, сейчас поколение не поймет, с какого перепугу все бежали к телевизору, дабы 15 минут посмотреть Просто Марию)))))
Ох, как давно все это было...

И еще. Давайте без оскорбительных выпадов общаться. Надоело уже хамство практически в каждой теме. Даже не спорной. Спасибо за понимание)
Показушница• 23 июля 2017
Я древняя))) почти 60, сериалами не увлекалась, но помню, как пустели улицы, когда начиналась очередная серия)

Первоклашка Я• 23 июля 2017
Все это помню :) Санту -Барбару чем закончилась не помню :) Твин Пикс сейчас 3 сезон , правда на голову здоровую его не одеть :)
Бабушка Бетман• 23 июля 2017
Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2017
Богатые тоже плачут !
Училась в педколледже в то время , еду домой с занятий весь трамвай обсуждает вчерашнюю серию и всё спешат на вечерний просмотр.Так интересно было....сейчас не те времена (((
Галябалована• 23 июля 2017
у нас в семье Санту Барбару не смотрели, а вот Богатые тоже плачут, Просто Мария, еще с этих что-то - смотрели))) помню соседка приходила по вечерам, все дела отходили на второй план и все заседали за сериалом)))
я уже в школе Беверли Хилз смотрела - очень нравился сериал
Мне 34 ))
Чупа-чупс• 23 июля 2017
Мне 26, смотрела Мелроуз,очень нравился Беверли Хилз и сейчас продолжаю смотреть Твин Пикс) я сильно древняя?))
Галябалована• 23 июля 2017
еще помню очень нравился Элен и ребята, наклейки собирали с героями))

Хочу в БАНю• 23 июля 2017
Рабыню Изауру смотрела, Санта-Барбару до середины, наверно. И все, на этом моя любовь к подобным сериалам закончилась)
Вездевлазиющая• 23 июля 2017
все пересмотрела
автор Самый умный • 23 июля 2017
Ответ дляГалябалована
Мне 34 ))
У моего папы был водитель, такой здоровый дядька, серьезный. Я его боялась почему-то. И как-то он привез папу домой, что-то надо было взять из документов. А тут как раз Просто Мария начинает) И водитель говорит - а давайте посмотрим. Ну папа удивился (он вообще с нас смеялся по поводу этих сериалов, хотя я точно знаю, что и самому нравилось смотреть)). В общем сели, смотрим - я, папа, мама, сестра, соседи и водитель. И тут на каком-то слезном моменте как начинает этот водитель рыдать...... отэто нежданчик был))))))))))))) Вот проникся большой, серьезный мужчина судьбой бедной швеи))))))))))
автор Самый умный • 23 июля 2017
Ответ дляГалябалована
О, точно! Они же еще были))))
Показушница• 23 июля 2017
Я в молодости сериалами не увлекалась, зато на старости лет подсела на Ходячих мертвецов и прочее.)))
Шкура Шуры• 23 июля 2017
А мне в те времена очень понравился сериал ’Все реки текут’ - помните?
автор Самый умный • 23 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
))) моя тетка еще и книгу Богатые тоже плачут купила)))) Я даже перечитывала))) И нравилось же. Сейчас не стала бы)
автор Самый умный • 23 июля 2017
Ответ дляШкура Шуры
Надо же, я его не видела..
Первоклашка Я• 23 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Древняя это в голове :) я себя в 39 такой не ощущаю
Смотрела Дневники Вампиров , Древние , сейчас страдаю чеб посмотреть
Чупа-чупс• 23 июля 2017
Ответ дляПоказушница
И я подсела ,хотя такие сериалы вообще не люблю) он мне кажется сильно уж затянули,посьедний сезон досмотреть не смогла,увы
автор Самый умный • 23 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
О, это мои любимые сериалы были.
Нет, вы не древняя, у вас все впереди)) Сериалов много еще)
Форс мажор• 23 июля 2017
Ооо) Я помню ’17 мгновений весны’ , ’ Щит и меч’, ’ 4 танкиста и собака’ ))) Я более древняя, чем вы)))

Мозговая пилочка• 23 июля 2017
Ответ дляСамый умный
ржууууу)
Kameliana• 23 июля 2017
смотрела почти все из перечисленных..., Твин Пикс только слабо помню
Санта-Барбару смотрела долго, уж очень мне нравился актерский состав в самом начале
Любимые сериалы Беверли Хилз, Район Мелроуз, Элен и ребята

лет 4-5 назад даже начала смотреть Беверли Хилз новое поколение, там любимые наши актеры уже взрослые...дети есть...посмотрела серий 15 кажись...очень интересный тоже, хотя и более современный
Первоклашка Я• 23 июля 2017
Ответ дляПоказушница
А про че там в двух словах ? Сильна страшна ? Я люблю позитив
Шкура Шуры• 23 июля 2017
Ответ дляСамый умный
Надо же, я его не видела..
Попробуйте сейчас посмотрите :)))
Мозговая пилочка• 23 июля 2017
а я еще смотрела-вольтрон и трансформеры)
Шкура Шуры• 23 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
:))))
+1000
Форс мажор• 23 июля 2017
Ответ дляШкура Шуры
Да, австралийский)). Помню , конечно. Там главный герой тааакой мужчина был симпатичный, с бородой.
Kameliana• 23 июля 2017
Ответ дляШкура Шуры
тоже помню его...там еще какой-то трагический конец был кажись...
Хочу в БАНю• 23 июля 2017
Ответ дляСамый умный
Моя мама плакала на сеансах индийских фильмов)) Правда, она всю жизнь такая сентиментальная. А уж над Просто Марией как страдала)
автор Самый умный • 23 июля 2017
Ответ дляШкура Шуры
Попробуйте сейчас посмотрите :)))
Ох, сейчас все не так просто, как тогда было... Вечно времени не хватает...Хоть фильмы иногда смотрим и то хорошо. Но думаю, и у меня все впереди. Темку буду почитывать и выбирать)))
Шкура Шуры• 23 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
Ага. И он явно отличался от этих мелодрам, и был не такой длинный.
Содержание не очень помню, но помню, что впечатлил.