КрытыхРынков• 23 июля 2017
Еще один шанс у вас для обучения на кого?
Если бы сейчас вам дали шанс учиться, на какую профессию пошли бы?
Меня прет))• 23 июля 2017
Если бы у меня был еще один шанс, не стала бы тратить время на обучение, мне в жизни пока не пригодилось. Лучше бы потратила это время на развитие своего бизнеса.
мистерЛяпсус• 23 июля 2017
Юрист и программист . Я вполне реально еще думаю освоить одну из этих профессий
КрытыхРынков
• 23 июля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
а сколько вам лет?
Томатико• 23 июля 2017
мне 34 и я учусь документознавство та інформаційна діялтність мне надо высшее образовоние межлународного образца мечтаю уехать из украины )
у меня двое детей)
Статус Ква• 23 июля 2017
Сейчас уже поздно давать шанс, а вот если бы вернуть 20 лет назад, то не струсила бы и пошла в медицину.
Аноним Анонимыч• 23 июля 2017
Ответ дляМеня прет))
И я так бы поступила. Хотя до вашего поста думала, что стала бы учиться на швею.
Меня прет))• 23 июля 2017
Ответ дляТоматико
у меня двое детей)
Где вы учитесь? В какой стране?
Домашка• 24 июля 2017
Ответ дляТоматико
у меня двое детей)
Вы не в Кмтк случайно учитесь?