Стопудова• 23 июля 2017
Нужен ли жд манеж? Вы покупали?
Всем здравствуйте
Поделитесь опытом. Пользовались ли вы такой штукой и удобно ли это?
Предстоит ночной переезд. С ребёнком 3 года
Вот думаю, может купить? Цена вопроса 550 гон
Результат:
вже голосів:
20 (42.55%)
Не покупать
15 (31.91%)
Покупать
12 (25.53%)
Посмотреть варианты
Куколка-мяуколка• 23 июля 2017
Интересная идея.
Я такого не видела.
Надо бы вживую посмотреть сначала
Я такого не видела.
Надо бы вживую посмотреть сначала
Стопудова
• 23 июля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Интересная идея.
Я такого не видела.
Надо бы вживую посмотреть сначала
Я такого не видела.
Надо бы вживую посмотреть сначала
Вживую не видела
Только на олх
Стопудова
• 23 июля 2017
Ответ длякнопкодав
Шьется за час. или деляется из простыней прямо в поезде)
Ну я не швея
Я в дамках• 23 июля 2017
О, в советские времена мне мама простыню подвязывала на полку.
Я с сыном в поездах не езжу. Но даже если бы ездила, то не стала бы на это выбрасывать 550 грн.
Хоть с финансами у меня проблем нет.
Рожки-да-ножки• 23 июля 2017
Старшему шили гамак из полуторной простыни, младшему уже купили манеж.
Два года назад он стоил 800 грн. Сейчас у этой же девочки на Кидстаффе он 550. Может, это та же, что и на олх.
Очень удобная штука. Мы ездим 2-3 раза в году всего, и я довольна.
Старший в гамаке, младший в манеже, мы с мужем на верхних полках.
Единственный недостаток - он всего метр длиной. До 3 лет ещё можно застегивать полностью, потом только частично.
Пока младший был совсем маленький, я ложилась возле него - там крепкая сетка, выдерживает взрослого. Сейчас только жду, пока уснет, и сразу ухожу.
Стопудова
• 23 июля 2017
Ответ дляЯ в дамках
Хоть с финансами у меня проблем нет.
Я по этому тему и создала. Коллективный разум. Собираю мнения
Я в дамках• 23 июля 2017
Ответ дляСтопудова
Правильно делаете, что анализируете.
Я как то оглянулась вокруг в своей вроде бы не маленькой квартире. Кошмар! Сколько ненужных вещей и дивайсов. Которые так быстро захватили и захламили мой мир. Ведь их надо где то хранить.
Не за Будка• 23 июля 2017
Я купила пару лет назад такую штуку. Сейчас ребёнку 5, ещё пользуемся)
Попросите доп.фото сетки, чтобы не была очень мелкая.
Кина_не_будет• 24 июля 2017
Такую не покупали,использовали барьер для кровати.Он тяжелее(складывается в мешочек).Потом планируется его использования, когда малого буду с кроватки перекладывать.Малому 2 года