Бедная Лиза• 24 июля 2017

красивая свадьба?

собственно и весь вопрос)
Результат:
вже голосів: 1354
867 (64.03%) Не очень
487 (35.97%) Красивая
автор Бедная Лиза • 24 июля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Автор, Ваши ответы здесь спокойны и вменяемы, Вы совершенно не вызываете негатива или раздражения. В отличии от экранной Вас. Скажите честно, Вас заставляли на экране где-то сильно переигрывать, где-то произнести текст, написанный редакторами для Вас? Костюмы ( только так можно назвать ту одежду, которая была на Вас в проекте) Вас обязывали надевать или это Ваше? Складывается ощущение, что здесь и там СОВЕРШЕННО два разных человека.
я как и любой человек может меняться в зависимости от ситуации, настроения, поведения других людей, извините, но большего сказать не могу

автор Бедная Лиза • 24 июля 2017
Ответ дляМайданщица
это троллинг или это в ына самом деле Анжелика??та))???
это именно та и есть Анжелика
Майданщица• 24 июля 2017
а почему анонимом опрос ведете??интересно было бы пообщаться))не думала что сидят здесь на Кидстаффе,некоторые даже этот сайт незнают))
Резвая лошадка• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
:) И этого ответа достаточно. Уверена, что вы с мужем отличная пара и у вас будет крепкая семья, в добрый путь!
Marlensex• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
а мне нравится читать то, что вы пишите - грамотеи девочки, да вы профи))))
сколько сразу вылезло одних талантов, кстати только под анонимами, и фотографы, и модельеры, и доктора, и просто дворовых поучителей. а это не вы строчите темы, то не могу уехать от мужа - нет денег, то устала жить на сьемной квартире, то муж изменяет, то я одинока, то я не красивая, то я бедная, то мне не везет, то он послал, то он ударил и тд. здесь же сидят и пишут ежедневно одни и теже пользователи. но когда обсудить другого человека - о сразу у нас все идеально, дай обсерю соседа. Девочки это гниль, зависть, при таком раскладе вы никогда не будете счастливы.
Согласна, сколько гнилья выползло!!!!! Вы чего все??????? Как можно такое писать????
Re1ne• 24 июля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Странно, где вы увидели у автора в ответах спокойствие и вменяемость, я увидела заниженную самооценку и комплексы
Майданщица• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
каши нет)
я просто обьясняю, что я довольна собою, но мне приходится худеть, для чего - не скажу)
для зачатия))
автор Бедная Лиза • 24 июля 2017
Ответ дляМайданщица
для зачатия))
честно, нет)))))
автор Бедная Лиза • 24 июля 2017
Ответ дляRe1ne
плохо увидели, посмотрите еще раз

Майданщица• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
честно, нет)))))
предположила))
Резвая лошадка• 24 июля 2017
Ответ дляRe1ne
У нее нет заниженной самооценки и комплексов. Но Вы вправе видеть, что угодно.
автор Бедная Лиза • 24 июля 2017
Ответ дляMarlensex
а мне жалко, что столько алчных, злых, недовольных людей
честно, жалко
мне с такими людьми рядом жить, мои детки будут с их детками общаться
куда же девается хорошее отношение? добродушие, теплое напутственное слово, радость за другого, в конце концов....
автор Бедная Лиза • 24 июля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
спасибо вам

Re1ne• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
плохо увидели, посмотрите еще раз
Вот даже в том, как вы всем критикам отвечаете, как подаете себя якобы ’принцессой’, как доказываете всем, что белые носки - это круто вместо того, чтобы посмеяться вместе со всеми - неужели вы не замечаете, как это по-детски смотрится со стороны?
автор Бедная Лиза • 24 июля 2017
Ответ дляRe1ne
ну вот я не считаю, что белые носки не фурычат сюда, так что ж мне теперь принять ваше мнение))))

а с чего смеяться, разве в темке есть приятные шутки, или смешные моменты?
Чижик Пижик• 24 июля 2017
Сами люди(жених и невеста) несут хорошую положительную энергию! А вот фото какие то неудачные,не фото,а сама обстановка.Как то можно было фотографу меньше выпендрежа-больше романтики,нежности в обстановке сделать,которая окружает любящих людей.
Re1ne• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза

А почему вы тогда создали эту тему, если не воспринимаете критику в свой адрес?
Настя Снежок Воля• 24 июля 2017
мне нравится, когда на фотографиях свадебных - лица крупным планом, приятные мелочи крупным планом: кольца, букетик и т.д. по этим фото сложно судить о свадьбе..здесь не видно эмоций, за счет ракурса фотографий..возможно на других фото было бы лучше понять, какая свадьба
Баба Яга• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
честно, жалко
Та понятно, одна вы белая и пушистая фея, все остальные мерзкие пупырчатые жабы
Куда уж всем до вас!

автор Бедная Лиза • 24 июля 2017
я лучше покручусь всем бедам и завистникам назло))))

ладно, что-то настроения сегодня совсем нет, раскисла.....но совсем не из-за советчицы, как говорят ’по семейным обстоятельствам’
САМ_ТАКОЙ• 24 июля 2017
о боже, вы и сюда добрались? у вас обострение?
Тра Ля Ля• 24 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Я узнала эту матрешку! Это деваха на Стб шоу снималась, какие то псих проблемы у нее
и я узнала ))))больненька була вона
Майданщица• 24 июля 2017
А мне нравится))и я помню что в рот палец не клади,всегда за свое мнение....как поет Тимати уу.ты че такая дерзкая А??))Это про Анжелику))мне все понравилось,и лица счастливые))фото по моему ничего)незнаю может только я так думаю,свадьба всегда несет позитив...
автор Бедная Лиза • 24 июля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
кольца, лица
просто это еще далеко не все фотки, поэтому не могу больше вам показать
автор Бедная Лиза • 24 июля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
наверное, у вас обострение, раз только меня увидели
автор Бедная Лиза • 24 июля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
и я узнала ))))больненька була вона
а ви не були больненьки? може i зараз з вами щось не те, раз так вiтаетесь?
САМ_ТАКОЙ• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
с чего бы? вы не такая уж достопримечательность))) когда смотрела шоу на ютубе,всегда эпизоды с фобиями перематывала, тк один случайно глянула и обомлела... вы такая хамка..... или роль вам такую оформили...
культУра• 24 июля 2017
Красивая свадьба. Видно, что молодые счастливы!
Майданщица• 24 июля 2017
а как худеете?спортзал?диета?ПП?
Бутылка Кифира• 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
честно, жалко
кто б говорил?))))психопатка,истеричка,неуравновешенная бабенция 150кг с матами перематами,обвинениями в краже ,доводящая своими выходками неадекватными спокойных людей,полицию,съемочную группу