Барбитта• 24 июля 2017
Продавцы, зачем вы так делаете?
На вопросы отвечаете раз в 2-3дня, дополнительные фото и замеры не даёте, некоторые даже реальное фото не выставляют, ограничиваются каталожным. А после оплаты и вовсе пропадаете.
Барбитта
• 24 июля 2017
Ответ дляСмурфетта
Вы обобщаете. Разные продавцы бывают. Плохие-редко.
Да ладно.
Я здесь с 2011года и в последнее время очень много таких продавцов встречаю. Раньше такого не было
Барбитта
• 24 июля 2017
Ответ дляsergeifrost
Не понимаю о каких продавцах речь. Где Вы их находите таких.
Здесь.
У вас слишком мало покупок за последние даже полгода, чтобы рассуждать о здешних продавцах
Настя Снежок Воля• 24 июля 2017
Сейчас распродажи везде, смысл тратить время на эти переписки...
Пошел, примерил и купил
Барбитта
• 24 июля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Пошел, примерил и купил
Видно и продавцы того же мнения
Виниловая пластинка• 24 июля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Пошел, примерил и купил
+1OOOOOOOOOO
фан L.O.S.T.• 24 июля 2017
Я не делаю реальные фото, потому что продаю фирменные вещи с известным качеством
99 из 100 реальный покупателей покупают без реальных фото
9 из 10ти просящих фото ничего не покупают
Некогда на Вас тратить время
Идите в магазин, там сфотографируйте и купите
Некогда на Вас тратить время
Ответ дляфан L.O.S.T.
Некогда на Вас тратить время
+10000 Вот прям с языка сняли!
СМСница• 24 июля 2017
Кстати,да.
Они решили,что,если торгуют новыми вещами,то реальные фото можно не выставлять?
Вообще-то они практически всегда отличаются от каталожных фото.
А наценку-то делают...
Так я тогда лучше из сайта закажу,чем покупать без реального фото и с переплатой!
А наценку-то делают...
Лгин• 24 июля 2017
сейчас такие покупатели пошли, что у меня вообще нервный тик начинается от этих немыслимых вопросов. Вот честное слово, такое ощущение, что покупать не хотят, а просто, что бы вынести мозг. Что бы продать плавки ВС, я должна была сфотографировать их со всех сторон, этикетку, а еще сделать замеры всевозможные, что бы потом ’покупатель’ написал, что она сравнила со своими и они будут малы. Стоимость плавочек 100 грн, это так, что бы понимали.
СМСница• 24 июля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Некогда на Вас тратить время
Да не надо про качество. Мне костюм Nike из Германии с дурочкой на рукаве приехал. Та же история была с H@M(пробита сквозная дырка на кофте), Zara буквально пару месяцев назад также с дефектом пришла... Та до бесконечности можно продолжать.
Лень гуглить• 24 июля 2017
давно тут... могу сказать ’подобное притягивает подобное’. У меня почти нету просящих доп. фото, сделанное в ’разных позах’ в тд, и я так же не выношу моЦк продавцам. Думаю дело еще в качестве товара продаваемого-покупаемого , выше писали уже, люди покупающие фирменные вещи соответствующего качества, примерно знают, как это может выглядеть, что собственно говоря им надо и сколько приблизительно это стоит . Вот и весь секрет.
Лгин• 24 июля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Это вам просто повезло) Последний перл от несостоявшегося покупателя, это какого года выпуска футболка GAP)
Барбитта
• 24 июля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Ну вот нашла туфли, реального фото нет, обмена и возврата нет. Т.е по сути продают картинку за 1900грн.
Веселуха Муха• 24 июля 2017
Покупатели, а зачем вы спрашиваете скидку и берете реквизиты на оплату и пропадаете?
Веселуха Муха• 24 июля 2017
Ответ дляЛгин
видно хотел из последней коллекции
а магазина нет поблизости
Лень гуглить• 24 июля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
видно хотел из последней коллекции
а магазина нет поблизости
100%
Я не Тролль• 24 июля 2017
Ответ дляСМСница
Кстати,да.
А наценку-то делают...
а не закажете. потому что на сайте размеров нет, а у меня есть
бювет_в_обед• 24 июля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Согласна на миллион процентов
Лень гуглить• 24 июля 2017
Ответ дляЛгин
это просто Вы на олх не торговали еще))))
автор, поддержу! задолбали! ищу сейчас в продавалке пару вещей - это жесть!!!
1. активная объява, автор заходит но не отвечает. 2 раза задала вопрос с промежутком в сутки, на 3 день все так же молча объяву отключили.
2. в объяве ростовка туфель.написано что вроде все есть - с 30 по 36р. Уточняю - есть ли 34р? мне без да или нет кидают ссылку на своих два объявления в которых совсем не та марка обуви и на 300грн дороже от той что я интересуюсь. я уже нервно написала что спрашивала не о тех что за 990грн а о тех что за 700. продавец милостливо написала - ну так тех за 700 нет, предложила что есть. объяву по тем что за 700 так и не изменила - из нее видно что вроде все в наличии...
Лень гуглить• 24 июля 2017
Ответ дляБарбитта
так я, например, по таких картинках с инсайтов уже не первый год 99% одежды для семьи покупаю, иногда это вещи и подороже , иногда сейлы, обмена возврата тоже нету и как бы норм все.
АфродитаПетровна• 24 июля 2017
Ответ дляБарбитта
какая тм?