Барбитта• 24 июля 2017

Продавцы, зачем вы так делаете?

На вопросы отвечаете раз в 2-3дня, дополнительные фото и замеры не даёте, некоторые даже реальное фото не выставляют, ограничиваются каталожным. А после оплаты и вовсе пропадаете.
Лень гуглить• 24 июля 2017
Ответ дляВ шоколаде
Как это ’знают, как должно выглядеть’? Всегда одну модель покупают, что ли?!
нет, просто этой т. марки много одежды, уже и знаешь качество и размер свой и цену приблизительную, и чего ожидать, особенно если товар новый,не ношенный, ну а состав ткани и кожа натуральная - ненатуральная можно черкануть тоже из сайта из инфы. Лично для меня это не проблема, точно так же покупаю часто и продаю. Каталожные фото, я имею в виду не отстой тутешних горе- дропперов отфотошопленный, когда приходит тебе ужас, а реальные фото с НМ, некст, 6рм , зара, и тд...

Накладная• 24 июля 2017
Бывает и по другому, есть несколько фото на товар. А сфотографируйте еще так, и так, и так. Отсылаешь. Вопрос ’где можно самомывозом забрать’ даешь адрес, в ответ тишина. Вопрос, если ты не готов ехать за товаром дальше своего двора, зачем занимать время продавца?
Ресничный червь• 24 июля 2017
Ответ дляМашкус
автор, поддержу! задолбали! ищу сейчас в продавалке пару вещей - это жесть!!!
1. активная объява, автор заходит но не отвечает. 2 раза задала вопрос с промежутком в сутки, на 3 день все так же молча объяву отключили.
2. в объяве ростовка туфель.написано что вроде все есть - с 30 по 36р. Уточняю - есть ли 34р? мне без да или нет кидают ссылку на своих два объявления в которых совсем не та марка обуви и на 300грн дороже от той что я интересуюсь. я уже нервно написала что спрашивала не о тех что за 990грн а о тех что за 700. продавец милостливо написала - ну так тех за 700 нет, предложила что есть. объяву по тем что за 700 так и не изменила - из нее видно что вроде все в наличии...
А я спрашивала на какой рост идёт нужная мне вещь,мне дали ссылку на какой-то сайт.молча удалила продавца из избранных,и ее объявление тоже
Скромняшка• 24 июля 2017
Ответ дляПирожкиня
Покупатели, зачем вы так делаете?
1. Просите реквизиты и пропадаете
2. Не читая текст объявления переспрашиваете то, что уже для вас написал продавец !
3. Считаете нормальным не доплатить пару гривен при оплате через терминал, даже в том случае когда вам указали карту без комиссии при пополнении, платите через приват 24 без комиссии!
4. Возмущаетесь условиями доставки и ценой доставки, когда они указаны в описании, ну не нравится вам-проходите мимо!
5. Торгуетесь там где указано что торга и обмена нет?
+100000000
ФрекенБок• 24 июля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я не делаю реальные фото, потому что продаю фирменные вещи с известным качеством
99 из 100 реальный покупателей покупают без реальных фото
9 из 10ти просящих фото ничего не покупают
Некогда на Вас тратить время
Идите в магазин, там сфотографируйте и купите
+10000
Братья Капли• 24 июля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Покупатели, а зачем вы спрашиваете скидку и берете реквизиты на оплату и пропадаете?
Это точно, отвечаешь сразу, на тебе все замеры, только фото в живую, берут реквизиты на оплату и тишина, потом, как оплачу, напишу и неделя тишины.... Ага, вот сижу и жду ее, когда же она решит оплатить.....) Вот где вы такие беретесь?
marinka1001• 24 июля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
С языка сняли!