Просто красавица• 24 июля 2017

Яжематери, угомонитесь и успокойте своих жеребёнков!!!!

Ситуация: стою на кассе в АТБ, сумка висит на локте, тут слышу крики: не рисуй тете сумку!!! Оборачиваюсь, мой Майкл Корс изувечен-приукрашен творениями детского творчества( причём маркёром, не смывается( сразу отдала мужу в химчистку, сейчас сижу и думаю, почему, когда мой ребёнок в далёком детстве сломал случайно игрушку подружки, я компенсировала ее стоимость, кстати, недешевую) почему передо мною никто даже не извинился???? Или яжематерям так положено? Дети, гнобите чужое имущество, берегите своё???????????
П.с. Мать ребёнка, изувечившего мою сумку, сказала, что не фиг в АТБ ходить с дорогими сумками! Занавес!
AnnLipa123• 25 июля 2017
Ответ дляПросто красавица
Девочки, Вы чего???? Я продукты там покупала, мне по пути
как это -чего???? вот вам еще один тип женщин-АТБКАКАШКА
не читали на фейсбуке пост Притулы о персиках и бане? отменно написано))) как раз о таких дамочках

movsumova• 25 июля 2017
Допускаю, что мальчик с каким-то расстройством психики, потому что в 5-6 даже невоспитанные понимают свое-чужое.
Да, с такими детками тяжело, потому что они всюду переходят границы.
Автор, Вы так и не написали, что сказали в химчистке. Почистят? Сколько стоит?
Так, на будущее знать))
Шопингмонстр• 25 июля 2017
Надо учить детей! Мамаша по факту минимум ’извините’ должна была бы сказать. Дитя весь магазин так может разрисовать!
Фиона Шрековна• 25 июля 2017
очень слабая тролляка
movsumova• 25 июля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Может она извинилась. Мы же тут одну сторону слышим.
Вот поэтому я в таких темах не могу 100% защищать авторов.
Помните, как бывает в спорных ситуациях на счёт покупок здесь?
Создают тему и так все выложено, что все защищают автора, потом приглашают вторую сторону и картинка становится совсем иной.
Не говорю, что автор неправа, но для полной объективности всегда надо выслушать 2 стороны. Либо быть свидетелем случившегося.
Гага Газу• 25 июля 2017
Майкл Корс наверно по гривен 400)) сейчас куча распродаж всягого говнеца
Гага Газу• 25 июля 2017
Ваш Майкл Корс напомнил)))
{СоJIнТсЕ}• 25 июля 2017
Ответ дляСмурфик
Та конечно помечтайте , такая ценность типа , ещё с бриллиантами сравните . прямо кипяток льют как мк в рученята возьмут , счастье те сумки
Судя по комментам, вы завистливая, злорадная неудачница. От ваших сообщений просто поёт желчью, ядом и негативном.
Лучше направьте свою злость в нужное русло, и тогда сможете купить дорогую сумку. И не будете длиться на людей богаче вас.
Интернет Бродилкин• 25 июля 2017
Странная история. у ребенка в магазине прям случайно оказался маркер.

Бокс-орун• 25 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
видимо ваше чудо было?
А вы видимо трллоло с автором
Не будь КакСвета• 25 июля 2017
если Корс настоящий , почему не вызвали полицию? если корс с троещины, переживете , наверное? Да и странно, что вы не чувствовали , так сказать, попой , что ребенок сзади стоит и делает пакость. И странно , что в руках был именно маркер. Это не типичная игруха пятилеток летом.
А может , будущий Малевич автограф оставил?
младокошкина• 25 июля 2017
очень противно стало читать советчицу. мне кажется эта ситуация выдумана, а ребенка назвать жеребенком полный занавес
Кондуктор автобуса• 25 июля 2017
Ответ дляnikolayev
Вопрос можно? Куда идти, с дорогой сумкой, чтоб не было стыдно?
Где покупает продукты, настоящая элита?
это каких пор корс стал элитным? повторяю-протягивайте ножки по одежке, адекватно реагируйте на ситуации в реале и вам не придется строчить темы на советчице постфактум
ЖаннаНеАгузарова• 25 июля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
вы с намыва?
Я с Намыва, муж айтишник, но тоже в атб хожу часто с дорогой сумкой, Таврию терпеть не могу!!! и что?)))))))))))))
Кондуктор маршрутки• 25 июля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Маркеры продаются в АТБ, может там он был куплен и сразу попробован на качество)
Автор, а хамку мамочку можно было и проучить, вызвать полицию. Компенсации может быть и не дождались бы, но в следующий раз она точно будет смотреть за ребенком и понимать, что за испорченное имущество ответственность несет она.
Кондуктор маршрутки• 25 июля 2017
Ответ длямладокошкина
Под жеребенком скорее всего подразумевается всем известное выражение этожеребенок - это же ребенок)
Кондуктор маршрутки• 25 июля 2017
И на самом деле абсолютно неважно, дорогая сумка или с рынка за пару сотен. Было испорчено чужое имущество и в любом случае это неприятно, для кого-то и дешевая сумка ценная вещь. Ребенок испортил - родитель компенсировал ущерб, по-другому быть не должно, разве что пострадавшая сторона сама отказалась от компенсации. Тогда и агрессии в сторону матерей с детьми станет меньше
Жынси_на_флиси• 25 июля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Самый первый нормальный комментарий
Совбез• 25 июля 2017
Девочки тут дело не в дороговизне сумки,а в воспитании детей,у меня нет дорогих сумок,есть одна которую купила на распродаже за 400 гривен Китай-Китаем,но даже если мне чей-то ребенок испортил,было бы не приятно.
Если бы мой такое сделал получил бы прямо в магазине по 31 число,вот поэтому я стараюсь его не водить в такие заведения,а вообще он мальчик у меня умный,знает что в магазине ничего нельзя открывать,есть,пить,а тем более рисовать пока не рассчитаемся на кассе и не выйдем из магазина.
Поэтому яжематери воспитуйте своих же детей как нужно вести в общественных местах.

Ля-ля-ля• 25 июля 2017
Ответ дляШопингмонстр
И шо? Не обеднеют - помоют, покрасят
Ниф_ниф• 25 июля 2017
Автор, я вас понимаю. На прошлой недели приехали к друзьям с детьми и взяли с собой гироскутер. Пришли знакомые наших друзей, и не спросив нашего разрешения папа решил научить кататься своего ребенка на гироскутере. Итог- ребенок на сорости врезается в столб и разбивает гироскутер. Я не услышала элементарного извенения, не говоря о предложении оплатить ремонт.
Украиночка• 25 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
Меня вообще многие мамашки поражают-воспитания у детей -ноль...нужно было этой сумкой по мордам сьездить!
Брехушка• 25 июля 2017
Ответ длямладокошкина
Да, Советчица давно стала полем для обсирания материнства и детства как явления!!!
Ля-ля-ля• 25 июля 2017
Ответ дляНиф_ниф
а нечего гироскутеры расбрасывать где ни попая, скажут Вам яжематери. Хотите чтобы Ваша дорогая игрушка была целой и не бралась без спроса - носите ее в кармашке, а еще лучше - пользуйтесь вдали от ’ лидеров ’.
lina_777• 25 июля 2017
Ответ дляmovsumova
Так, на будущее знать))
в наше время стало модно развешивать диагнозы вроде гиперактивности, прикрывая этим банальную невоспитанность
автор Просто красавица • 25 июля 2017
Ответ дляmovsumova
Так, на будущее знать))
Муж только сдал, 860 грн, но приведут в идёальное состояние, даже мои затертости почистят
Ниф_ниф• 25 июля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
не поверите, но так и сказал мой муж. Я начала ему возмущаться, а он мне сказал, ну мы же сами взяли в скопление детей. Я не против, но нужно как минимум спросить разрешения и если бы мой ребенок поломал, я бы непременно настояла на ремонте вещи. А так заплатили 2000 со своего кармана.
lina_777• 25 июля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
так а как мамашу удержать до приезда полиции?
Ля-ля-ля• 25 июля 2017
Ответ дляНиф_ниф
Простите, а какой возраст детей? Хотя, в принципе, это не столь важно... Мой с младых ногтей знает, что чужое - это чужое. И если уж очень хочется - то спросить разрешения. Я не понимаю как можно не уметь обьяснить своему ребенку такие элементарные вещи.
Кондуктор автобуса• 25 июля 2017
Ответ дляНиф_ниф
у нас так машину на радиоуправлении за 600 долларов крестница убила когда приезжала в гости, отнесли в ремонт-400 долларов замена сгоревшего двигателя, кума отморозилась