Просто красавица• 24 июля 2017
Яжематери, угомонитесь и успокойте своих жеребёнков!!!!
Ситуация: стою на кассе в АТБ, сумка висит на локте, тут слышу крики: не рисуй тете сумку!!! Оборачиваюсь, мой Майкл Корс изувечен-приукрашен творениями детского творчества( причём маркёром, не смывается( сразу отдала мужу в химчистку, сейчас сижу и думаю, почему, когда мой ребёнок в далёком детстве сломал случайно игрушку подружки, я компенсировала ее стоимость, кстати, недешевую) почему передо мною никто даже не извинился???? Или яжематерям так положено? Дети, гнобите чужое имущество, берегите своё???????????
П.с. Мать ребёнка, изувечившего мою сумку, сказала, что не фиг в АТБ ходить с дорогими сумками! Занавес!
Бабульция• 24 июля 2017
Согласна..Не фиг по АТБ ходить с дорогими сумками.Считайте,что несчастный случай,расслабьтесь..
Слабый пол• 24 июля 2017
Дурдом. А почему вы полицию не вызвали? Эти яжематери с жеребёнками достали.
Просто красавица
• 24 июля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Вот вот, АТБ для нищебродов, что вы там делали?
Девочки, Вы чего???? Я продукты там покупала, мне по пути
тянитолкайка• 24 июля 2017
Меня вообще многие мамашки поражают-воспитания у детей -ноль...нужно было этой сумкой по мордам сьездить!
тянитолкайка• 24 июля 2017
Ответ дляПросто красавица
да тут же одни миллионерши! какое там атб!
Да будет так• 24 июля 2017
Абзац!
Мама совсем неадекват. А сколько лет ребёнку и почему у него в руках маркер? Он рисует на ходу?
П. С. У меня двое детей и я в какой-то степени наверное я яжемать, но данная ситуация вообще ни в какие ворота не лезет
Просто красавица
• 24 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
мама ребенка права ибо нефиг туда ходить)
Спасибо за коммент
тянитолкайка• 24 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
видимо ваше чудо было?
Смурфик• 24 июля 2017
Ой, фи, банальщина эта опять про ’ яжемать’, уж куда лучше чем недомать .
Следите сами за своим дорогим , как это можно было не заметить ????
Смурфик• 24 июля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Ага, точно
тянитолкайка• 24 июля 2017
Ответ дляПросто красавица
Спасибо за коммент
почему вы не вызвали полицию?если вещь стоит более 600 грн-вам будут обязаны компенсировать стоимость
Кучерявочка• 24 июля 2017
Ответ дляПросто красавица
ну вот эти ЯЖЕМАТЕРИ вам и ответили. Не обращайте внимание. Такое,к сожалению, сейчас везде. Плоды вседозволенности будут пожинать они же сами когда дитятко вырастет.
Ирина Картина• 24 июля 2017
Дело не в ’яжематери’, а в целом в обыдлении народа. Ребенок просто не понимает что нельзя рисовать на чужих вещах, родители не посчитали нужным объяснить. Так же как и то, что бросать мусор мимо урны нельзя, хамить старшим и т.д. Мать отреагировала вполне ожидаемо.
Шумелка Мышь• 24 июля 2017
Капец. Очень Вам сочувствую. Но, думаю, буду в меньшинстве. Тетки, МК видевшие только в своих эротических снах, наверное, лишь позлорадствуют))))
Смурфик• 24 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
После морды та сумка будет в попе у владелицы и суд яжемаму оправдает
Кондуктор автобуса• 24 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
видимо ваше чудо было?
видимо вы не поняли
Смурфетта• 24 июля 2017
сочуствую вам совершенно искренне(. яжемамам сполна воздастся, когда их дурно воспитанные дети подрастут и станут с удовольствием плевать на родителей.
Налетчица Муся• 25 июля 2017
Жесть
А вы ей ничего не ответили после заявления про сумки? Я фигею, откуда в людях такая наглость...
Смурфик• 25 июля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Та конечно помечтайте , такая ценность типа , ещё с бриллиантами сравните . прямо кипяток льют как мк в рученята возьмут , счастье те сумки
Просто красавица
• 25 июля 2017
Ответ дляДа будет так
Абзац!
Сыну лет 5-6, по моему, маркёр был взят прямо в магазине, но не уверена
Кондуктор автобуса• 25 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
с вами все понятно...
клавы, вас троллят, а вы ведетесь, ребенок, с маркером, на кассе, стоит рисует по сумке, а дамочка в это время стоит неподвижно и ничего не чуствует, пока не слышит заявление мамаши
только не надо на дИкрет валить отсутствие мозговой деятельности
Шумелка Мышь• 25 июля 2017
Ответ дляСмурфик
О! Вижу, зацепило))) Первый номер пошел))))
Да будет так• 25 июля 2017
Ответ дляБабульция
То есть я после работы не могу зайти в АТБ рядом с домом за минералкой? Мне надо через 2 квартала в Сильпо идти только потому, что сумка дорогая
Кондуктор автобуса• 25 июля 2017
Ответ дляПросто красавица
слушайте, если история не придумана-почему вы не подняли хай охране и не вызвали полицию?
Просто красавица
• 25 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
Издеваетесь? Какая полиция? Они лишь название) у меня машину угнали, до сих пор ищут)
Налетчица Муся• 25 июля 2017
Ответ дляСмурфик
Ваш ребенок тоже чужое имущество портит, что ли?
Кондуктор автобуса• 25 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
вот это с вас воспитание поперло