Просто красавица• 24 июля 2017
Яжематери, угомонитесь и успокойте своих жеребёнков!!!!
Ситуация: стою на кассе в АТБ, сумка висит на локте, тут слышу крики: не рисуй тете сумку!!! Оборачиваюсь, мой Майкл Корс изувечен-приукрашен творениями детского творчества( причём маркёром, не смывается( сразу отдала мужу в химчистку, сейчас сижу и думаю, почему, когда мой ребёнок в далёком детстве сломал случайно игрушку подружки, я компенсировала ее стоимость, кстати, недешевую) почему передо мною никто даже не извинился???? Или яжематерям так положено? Дети, гнобите чужое имущество, берегите своё???????????
П.с. Мать ребёнка, изувечившего мою сумку, сказала, что не фиг в АТБ ходить с дорогими сумками! Занавес!
пышка_мышка• 25 июля 2017
Ответ дляФенте Фря
Автор, вот не верю я вам! Не верю!
А вот количество тем в последнее время про ’ яжемать’ и ’жербят’ как то настораживает.
Не пойму, кому нужно нагнетать негатив в обществе. И направлять его против детей.
Уже и места мамам с детьми не уступают.....
Что дальше? Истреблять будете? Или в ссылку?
я тоже уже не верю, пахнет троллятиной
Бабочки в моём животе• 25 июля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
К сожалению, сейчас очень много мамаш, которые считают, что их дети- святое( причем для всех) и могут творить что хотят(
Ну святое-для нас родителей.Но не пуп земли для других.Как можно учить так,что все можно,потому что ребенок,и т.д...Та долго писать...
Ревнивая жена• 25 июля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
сочуствую вам совершенно искренне(. яжемамам сполна воздастся, когда их дурно воспитанные дети подрастут и станут с удовольствием плевать на родителей.
Они ведь будут и на окружающих плевать(
муха в кедах• 25 июля 2017
Ответ дляКучерявочка
ну вот эти ЯЖЕМАТЕРИ вам и ответили. Не обращайте внимание. Такое,к сожалению, сейчас везде. Плоды вседозволенности будут пожинать они же сами когда дитятко вырастет.
Не только они, к сожалению. Мы все их будем пожинать, когда станем старенькими (если доживем до старости). Ведь это только начало.
ОноВамнадо• 25 июля 2017
Сегодня наблюдаю картину. Минут 15 мамаша трындит по телефону, а ее мальчик закидывает детей абрикосами(теми которые падают с дерева во дворе и разбиваются). Девочке испачкал белую футболочку, она расплакалась и убежала. Я обратила ее внимание, а она мне ответила, мол хороша девочка, она первая начала бросаться) Ну говорю, на то и взрослые рядом, чтоб предотвращать такие ситуации Говорит, что сыну сказала уже, а он не слушается. И она ничего не может поделать, это ж дети)))
Бензопирен• 25 июля 2017
Ответ дляПросто красавица
Издеваетесь? Какая полиция? Они лишь название) у меня машину угнали, до сих пор ищут)
ну все, автор.... держитесь.....
сейчас точно напишут, что вы тролль... вон сколько у вас ’прикольных’ историй))
а я вам искренне сочувствую и верю, что такое могло вполне случиться. сейчас действительно мало кто воспитывает деток. я не говорю, что я супер мама, что я что-то не упускаю в воспитании своего ребенка. но такого я бы не позволила. за ребенком прежде всего нужно следить, ну а если уж такая ситуация и произошла (мама может отвлеклась на покупку), то нужно как минимум извиниться, а ребенку доходчиво потом объяснить что так делать нельзя!!!
ну а теперь вперед!!!! жду тапки и в свой огород

ОноВамнадо• 25 июля 2017
Ещё одна мамаша точно так же болтала по телефону, пока ее дочурка ввалилась ногами моей дочке в живот, при чем умышленно. Ее девочке лет 7, моей 3) Я естественно начала кричать на маму, чтоб не по телефону говорила, а наблюдала за своим ребенком. За что услышала от мамашки:’я тебе сейчас врежу!!!’ Ну ясно понятно, какая мама, такая и дочь. Это я к тому, что тем на советчице пропорционально количеству ситуаций в жизни) не думаю, что это тролль)
Бывает и такое• 25 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
Меня вообще многие мамашки поражают-воспитания у детей -ноль...нужно было этой сумкой по мордам сьездить!
Да, это конечно показало бы какое у вас воспитание
Но то, что матери многие сейчас не воспитывают должным образом детей, это факт!
Ноги от ушей• 25 июля 2017
Ответ дляСмурфик
Та конечно помечтайте , такая ценность типа , ещё с бриллиантами сравните . прямо кипяток льют как мк в рученята возьмут , счастье те сумки
Свою рассмотрите дерматиновую с потрескавшимися ручками 10-летней давности. Вам такая сумка не светит до конца ваших дней,не для таких как вы она,поймите.
Ноги от ушей• 25 июля 2017
Ответ дляАйболитная
Ужас!Очень жаль Вашу сумочку.
Не переживайте,если эти детишки рисуют везде то в скорости на лбу спящей мамаши пародию на значок МК нарисуют.
Супер!
Котенок аки рысь• 25 июля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Вот вот, АТБ для нищебродов, что вы там делали?
а майкл корс что, сильно дорогие сумки ( я о второй линии), я их ношу за дешевую стоимость и хорошее качество, а в атб, например, мой любимый сыр продается.
Просто красавица
• 25 июля 2017
Ответ дляМастерЮля
Автор вам здесь тоже скажут, что мол нечего с корсом по маркетам ходить, ходите в мешке на случай присутствия их детей.
Котенок аки рысь• 25 июля 2017
Ответ дляПросто красавица
тем кто вам такое скажет и атб - бутик))
Ноги от ушей• 25 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
при чем тут кассирша-вам нужно было звать охрану, которая бы задержала мамашу до прибытия полиции, у вас порча недешевой вещи-как вы собираетесь эту мамашу искать?
по поводу причин вашего возмущения мне вообще непонятно, но если корс для вас реально дорого-нафига его покупать, чтобы потом так расстраиваться, ну или ходите в те магазины, где люди, которые вам испортили вещь в состоянии её оплатить
А вы готовы разбрасываться дорогими сумками направо и налево?! Т.е. если человек может купить себе другую сумки,из-за внезапно испорченной чужим невоспитанным отпрыском ,можно не расстраиваться и весело пошагать дальше??!
Просто красавица
• 25 июля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Если вы не тролль,то мой яжеребенок не испортил бы вам сумку,не ходим с рисующими ’штучками’ в магазине.Более того,сама бы огорчилась,если бы мою за 550 гривен сумку с рынка изрисовали(((((
Если Вы серьёзно, то вы не Яжемама, Ваш ребёнок не Жеребёнок, и Вы его достойно воспитываете, за что Вам огромный респект
Бабочки в моём животе• 25 июля 2017
Ответ дляПросто красавица
Вы повторно мне пишите)))
Ноги от ушей• 25 июля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Как-то не вяжется у меня АТБ и Корс. Или у Вас корс с Али? Ну так даже ребенка достали єти Ваши поддельные вот и замалевал :)))
Извините,а с сумкой МК в какие магазины только надо ходить,огласите плиз перечень,я записываю,чтоб не забыть и не пересечься с вашими ...ммм......как их там....яжежеребятками......
Просто красавица
• 25 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Мне Корс не то чтобы дорого (да и дорого, кстати, зачастую на последние покупаю ) мне Корс просто нравится....
Пленница SexShop-а!• 25 июля 2017
Ответ дляДа будет так
В таком возрасте уже должен соображать, где можно рисовать маркерами
Ребенку сумка показалась недостаточно красивой)))
Решил украсить, как мог.
О же в брендах не шарит
Решил украсить, как мог.
О же в брендах не шарит
Котенок аки рысь• 25 июля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
корс 2 линия стоит 80- 200 баксов, все на скидках берут, какой али?
Просто красавица
• 25 июля 2017
Ответ дляТаПрямТам
у нас было похожее, дочь увлеклась -5 лет, я не досмотрела.
1. извинились
2. женщине компенсировали стоимость и извинились
3. копилки дочери были потрачены на п.2., правда через 2 года пожалели ее.
фурла была изувечена фламастером.
1. извинились
фурла была изувечена фламастером.
Спасибо, а то я тут уже тролль(
Котенок аки рысь• 25 июля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Решил украсить, как мог.
О же в брендах не шарит
Решил украсить, как мог.
О же в брендах не шарит
сумки bags стоят также ( наша, украинская). При чем здесь бренд, автор же не хвастается, просто ей испортили хорошу кожаную сумку
Просто красавица
• 25 июля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Представляете, купила Корс на Али за 2 доллара, а там цветочка не хватало, благо, дорисовали) в АТБ! Бесплатно!!! Всем советую!