Калёва Замалёва• 25 июля 2017
Скромный подарочек
Вопрос в чем:
есть сотрудница (начальник - не моего отдела), в средине августа ей рожать, что символическое можно подарить ей от нас с мужем?
Значит так, это второй ребенок и тоже девочка, они обеспеченная семья, все есть.
Что такое интересное можно придумать? Всем буду благодарна за полезные советы!
Разумная Губка• 25 июля 2017
Купите ножницы чикко ногти стричь нам 6 до сих пор пользуемся и еще что нибудь
Лунтик-паунтик• 25 июля 2017
Подарите нарядное платье. На малышек они недорогие . Обычно все покупают практичные вещи ( комплекты, ползуны, бодики , человечки ). Платье девочке точно не помешает , можно одевать на фотосессию .
NatalliShop• 25 июля 2017
можна купити супер розвиваючу іграшку в каляску, зараз таких багато і ціна 150-200грн