Подскажите плиз• 25 июля 2017
Что значит бесплатные лекарства для астматиков.??
Пульмонолог сказал нам что есть программа но она не бесплатная, нужно доплачивать и довольно приличную сумму. Нам нужен будесонид и вентолин. Они стоят примерно 200 и 90.
Сижуревувшоке• 25 июля 2017
Есть программа ’Доступні ліки’. По ней что-то можно получить бесплатно, что-то с доплатой. Заходите на сайт Минздрава Украины, там есть раздел ’Доступні ліки’. В нем список всех лекарств, производители и цены, сколько нужно в итоге доплатить, образец рецепта, список аптек. Только скажу, что идея хорошая, а итог как всегда в нашей стране. Самое простое - получить рецепт. Нам терапевт выписала для мужа хорошие препараты от давления. Только их нет в том небольшом списке аптек, которые участвуют в программе, обзвонила пол-Киева. Аптеки просто не хотят играть в игры с нашим государством, им неинтересно раздавать бесплатно лекарства и ждать, когда им вернут их стоимость. Но попробуйте, может Вам повезет.
Подскажите плиз
• 25 июля 2017
Спасибо огромное. Нам выписали как раз те, которые в список входят. Попробуем
Сижуревувшоке• 25 июля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Наши тоже входят в список, но их просто нет. Предлагают отечественные аналоги, но нам они не нужны.