Звездолётчица• 25 июля 2017
Ветеринары загляните......
Добрый вечер. Такая ситуация есть кот.уличный его сбила машина вчера. Сегодня уже он был совсем плохой. Внешних повреждений нет но он весь перекошенный был лапа беребита. Вечером очень сильно стонал , прям орал, сегодня уже ничего не ел. Оч жалко его было что мучается. Решили с мужем сделать ему дозу аналгина с димедролом-укол. Дабы легче стало. Как только муж вытащил иглу секунд 10 прошло и он сразу умер. Когда делали укол я его ворушила, поднимала. Скажите мог ли кот так сразу умереть от такой дозы аналгина и димедрола. П.с. грин пис прошу не беспокоить с фразами почему не отвезли в ветеринарку и т.д..зараннее спасибо.
Ненька наша• 25 июля 2017
ппц......... вы что ,оба ненормальные?ладно вы ,но чтобы и муж? к врачу не могли отнести ? сутки наблюдали ,как животное мучается ,а потом решили эксперимент провести . Садисты
Шкура Шуры• 25 июля 2017
Анальгин кошкам не рекомендуется. Мог случится анафилактический шок и как следствие смерть.
Непонятно зачем вы кололи димедрол, у кошки что аллергия или как должен был помочь антигистаминный препарат при переломах и внутренних кровотечениях?
Шкура Шуры• 25 июля 2017
А вам с мужем хочется пожелать чтобы вы тоже орали и стонали от боли, а на вас ставили эксперименты, кололи непонятные уколы.
Screenshifango• 25 июля 2017
эмммм... дозировка решает все. А вообще таких тяжелых животных не уколами колят, а кладут под капельницы в условиях стационара
Звездолётчица
• 25 июля 2017
Ответ дляДарья ***
Нет. За 10 секунд нет. Сколько уколлли? Какая доза
1 куб аналгина 1 димедрола
Звездолётчица
• 25 июля 2017
Ответ дляНенька наша
Вопрос не стоял о нашей нормальности, а мог или нет. Все.
Бентливуман• 25 июля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
1 куб аналгина 1 димедрола
Садисты, по другому и не скажешь, вы бы еще по 5 кубов укололи для надежности. Если уж есть интернет, то почему не хватило ума зайти в Гугл и почитать про дозировку?
Анальгин - вводится до 0,2-0,3 мл раствора на животное, Димедрол - 0, 1мл/на кг веса.
Бентливуман• 25 июля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Мог, закрывайте тему если правда создали не для срача и больше никогда не ’спасайте’ никаких животных.
Чучело-Мяучело• 25 июля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
1 куб аналгина 1 димедрола
ну вообще для кота много. Это доза на 10 кг
Ника Вредная• 26 июля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
1 куб аналгина 1 димедрола
куб? вы адекватная вообще? вас нельзя к животным вообще подпускать!
доза рассчитывается по весу, и куб-смертельная лоза
садисты
кстати-сейчас такое отношение к животным-уголовно наказуемо
садисты
Ника Вредная• 26 июля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
да, вы убили кота