Подтяжка• 24 августа 2013
Ищу работу в Донецке Помогите советом
Девочки! ищу работу в Донецке -постоянную, с официальным оформлением. Работа администратором, офис-менеджером, диспетчером. Опыт общения с людьми 9 лет. Может кто знает куда -то требуются люди,можно и другую специальность, где надёжно? Буду очень благодарна.
Подтяжка
• 24 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
Алло работа Вам в помощь. Я через нее нашла работу неплохую
а кем нашли работу,если не секрет? я уже столько всего перелопатила и в интернете, и в газетах, и на собеседованиях была.
Иванка Бур• 24 августа 2013
Изначально бухгалтером, а потом до главного повысили. З/п хорошая и коллектив замечательный