соева-сысоева• 26 июля 2017
Нормально что подруга на свадьбу подарила 500 грн?
Свидетельница и лучшая подруга, обеспеченная (машина, квартира, хорошая работа)
На свадьбу купила себе красивое платье, сделала макияж и прическу.
В конверт не подписала и положила 500 грн. (не спрашивайте откуда знаю, что именно она, знаю :))
Когда мы с ней ходили 2 года назад к нашей общей подруге на свадьбу то от двоих дарили 1500 грн (по 750) + цветы.
У нас между собой на ДР принято как то подарок покупать на сумму 500+
Не кидайте тапками, а то сейчас начнут что обсудила, дарит каждый сколько может...
Это все я понимаю!
Форс мажор• 26 июля 2017
Если Вы все понимаете - о чем тема? Что подруга не оплатила 50% расходов на свадьбу? Так она и не обязана. Машина, достаток - это ее дело, не Ваше. И она вправе решать, что для нее важнее - подарок на свадьбу или себе духи нишевые.
соева-сысоева
• 26 июля 2017
Ответ дляТумба-юмба
может вторая пятисотка залипла в конверте?
неее :)))
Форс мажор• 26 июля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
НАЧАЛОСЬ В КОЛХОЗЕ УТРО
Не, это продолжение брачной ночи и разочарования.... Не от потери невинности, а от неотбитой в финансовом плане свадьбы))))
Пушап Ми• 26 июля 2017
я бы с ней больше не общалась, жлоб а не подруга, могла бы и 500 баксов подарить.
соева-сысоева
• 26 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
свадьба полностью отбилась, еще и в плюсе небольшом :)
Рыжик-пыжик• 26 июля 2017
Подарила сколько могла.
А если вам мало, то в пригласительных нужно было писать: минималка или вход 1000 грн
Под пытками• 26 июля 2017
а ничего что она свидетельница и целый день ходила за вами, или могла просто отдыхать обычным гостем??? + затраты как вы говорите на платье, чтоб выглядеть на ваших фото и в глазах гостей презентабельно....
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
та воще народ гонит
мою подругу и свидетельницу автор бы вообще со свадьбы выгнала
Директор Пляжа• 26 июля 2017
А вы н думаете что у человека в семье могут быть финансовые проблемы,о которых вам не сообщают ? Машина и квартира ещё не показатель. А даже если нет, то подарила сколько посчитала нужным. Надо было гостям в приглашениях писать - вход от 1000 грн.
Форс мажор• 26 июля 2017
Ответ длясоева-сысоева
Искренне за Вас рада!!!
Так в чем печаль-то?
Под пытками• 26 июля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Подарила сколько могла.
или билеты продавать - думаю гостей было бы много го го :)
палка-копалка• 26 июля 2017
Ненормально приглашать людей для того, что бы они оплатили Ваш бессмысленный шабаш.
Как говорит моя сестра:’Иногда мне кажется, что я тупею, но когда вспомню людей, которые ’гуляют’ свадьбу в кредит, сразу отпускает’.
Кофр для ноги• 26 июля 2017
У мене так кума зробила:)))) 200 грн:))) краща подруга дитинства. Конверт не підписаний:))) один єдиний не підписанмй:))) я чпитала чого не підписала:))) перше знітилась, не чекала. А поиім як завжди викрутилась:)) дальше я не розкручувала цю тему. Висновок зробила. До того часу задарювала їх подарунками :)))))
А найцікавіше!!!! Коли я народила дитину- вона не подарувала нічого і навіть не прмйшла глянути на малого на протязі 8 місяців. Живем майже поряд....спілкування я припинила. За дитину простити не могла.
П. С люди забезпечені , але хитрі як виявилось
соева-сысоева
• 26 июля 2017
Ответ дляПод пытками
хе-хе)) как она себя вела на свадьбе)) она не ходила за мной и вовсе) жених все помогал мне, и в туалет с женихом и мой внешний вид и шлейф! Она сидела весь день за столом с кислым лицом и на мою просьбу молодежи не замужней и не женатой и деткам повесить бутоньерки - сказала ’передайте’. Сказали, что это не красиво и только после этого она с недовольным видом пошла их просто вручила!
палка-копалка• 26 июля 2017
Ответ длясоева-сысоева
Фу, блииин! Ну откуда это жлобство! ’Свадьба отбилась’. Печаль, печаль-печальная!
Форс мажор• 26 июля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
та воще народ гонит
Как хорошо, что я не знала о Советчице не на первой свадьбе, не на второй)))) А то бы я идентифицировала конверты, сопоставляла дебет, кредит...
Аноним_Русалка• 26 июля 2017
Ответ дляПокорительная
Я бы в лоб спросила, почему не подписала конверт со своими 500 грн?
И что это даст?
Сигарный шланг• 26 июля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
ты че отпечатки с каждого конверта снимала?гыыы
:))) Сейчас многие не подписывают, вообще сложно понять, где и чье, ну и хорошо.