Хи хи, ну ну• 26 июля 2017
Многоразовые вкладыши для груди
Кто сам шьет?? Из какой ткани? Гуглю очень много вариантов. Оправдано ли?
Ласунка• 26 июля 2017
я тоже хотела многоразовые, в результату более удобными одноразовые оказались.
на самом деле вкладыши нужны только на период становления лактации. когда гв налажено, нияего уже не подтекает ;)
Ответ дляЛасунка
А я с двумя детьми многоразовыми пользовалась. Довольно долго, до полугода точно.
Хи хи, ну ну
• 26 июля 2017
Ответ дляleomama
Сколько пар у вас было многоразовых?
Кому там слова не давали• 26 июля 2017
Ответ дляleomama
Первый раз 2 (медела), но это мало.
Второй - три (авент), на теплое время года достаточно, потому что быстро сохли, зимой надо 4. Их же на батарее сушить нельзя, только рядом.
да. согласна. У самой так было