Сорока белобока• 26 июля 2017

В Крыму работают наши операторы мобильной связи?

Последний раз была в Крыму в 2014, водафон тогда вообще не работал. А как сейчас, наладилось? То есть, со своей водафоновской симкартой я смогу там звонить как в роуминге?
Не будь КакСвета• 26 июля 2017
Нет.Даже смс не приходят.Я в Евпатории

Слабый пол• 26 июля 2017
наши работают только в Украине.
автор Сорока белобока • 26 июля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Нет.Даже смс не приходят.Я в Евпатории
Вот жесть.. я думала наладилось уже хоть как то. А как выходите из положения? Купили их симку?
Форточка• 26 июля 2017
нет, не работают совсем! не сможете в роуминге, только вайбер.
автор Сорока белобока • 26 июля 2017
Ответ дляФорточка
Так а вайбер - это ж надо интернет иметь, правильно? То есть по wi-fi ?
АБВГДэшница• 26 июля 2017
говорят, только до Медведевки (Джанкойский район)
Форточка• 26 июля 2017
Ответ дляСорока белобока
Вам для чего? просто звонить в Украину? купите местную и пусть вам звонят с мтс Украина на Мтс Россия, дешевле всего если без нета
автор Сорока белобока • 26 июля 2017
Ответ дляФорточка
Да, с родными общаться ж как то надо. Хочу поехать туда отдохнуть.
Железная тетя• 26 июля 2017
Нет. Любой украинский оператор лишится лицензии на предоставление услуг, если вдруг кому-то из них придет в голову вернуться в Крым, пока он незаконно оккупированная территория.

Не будь КакСвета• 26 июля 2017
Ответ дляСорока белобока
У меня мтс Россия.Но мне укр. связь для входа в приват нужна была(Но уже всё,даже смс не приходят(Девочки вам правильно советуют связь через вайбер держать.Вай фай есть наверное уже везде
Форточка• 26 июля 2017
Ответ дляСорока белобока
тогда только так, либо на той же карточке мобильный интернет подключить и тот же вайбер, правда не знаю потянет ли звонок.
Басноплетка• 26 июля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Кроме того у мобильных операторов просто отжали и присвоили себе все оборудование , находящееся на территории Крыма - базовые станции, сайты и т.д
ЛолитаНеРазлита• 26 июля 2017
С прошлого года, когда украинский МТС стал Водафоном, у меня ловит. Но тарифыыыыы. Просто меняю карту на местную. Тем более, что звоню по месту родным и друзьям.
В Украину в этом году с российского номера звонить дорого. 20 рублей минута. Для интернета у меня карта Форсаж от winmobile. Интернет летает, не сравнить с Ланетом в Киеве.
ЛолитаНеРазлита• 26 июля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Роуминг никто не отменял. Водафор в роуминге работает. По крайней мере на побережье.
Апофиозная• 26 июля 2017
Я сейчас в Крыму. Никакие операторы не работают даже в роумтнге. Купили рус карточку это здесь без проблем. Здесь почти у всех сдающихх жилье есть вай фай. Вот через него можно свчзаться и со своей карточкой через соц сети.
Рыжая бестия• 29 июля 2017
Подключите дома роуминг.Едете в Россию
Крымские (Российский мтс) карты в Украине же работают. Проверено )))
Апофиозная• 29 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Подключите дома роуминг.Едете в Россию
НЕ работают. Не говорите ерунды. Никакие укр сети в роуминге не работают. Я сейчас в Крыму.
ЛолитаНеРазлита• 29 июля 2017
Ответ дляАпофиозная
Работают. Как крымские на Украине, так и украинские(конкретно водафон) в Крыму.
ЛолитаНеРазлита• 29 июля 2017
Ответ дляАпофиозная
В этом году украинские карты отключали на границе. Вот вам скрины смс-сок от операторов за прошлый год. Июль, октябрь.

Tehsoyuz• 31 июля 2017
Нет роуминга нет, покупайте местную симку МТС. Связь украинская еще есть после таможни до первой заправки АТАН и все. Все симки можно купить в Джанкое.