Булькаю• 26 июля 2017
УЗИ ребенку? Беби центр или Дитина? Киев
Нужно ЖКТ сделать, подскажите кто где делал и хороший аппарат и УЗД доктор? Выбираю между двумя так как ближайшие от меня. Спасибо за советы.
Та легко!• 26 июля 2017
я бы делала в учреждении, которое специализируется на проблемах жкт, в тои же гастроцентре. в платных клиниках такой фигни наговорят, что будете рыдать 2 дня. у мня так было. прошла обследование в нормальной гос больнице и получила заключение, что ребенок здоров,
Апрель Ивановна• 26 июля 2017
в Беби центре делали.
200 грн вроде.
Но рекомендовали идти именно к женщине узисту.
Фамилию не помню.
Толуовпя.
Все объясняет.
200 грн вроде.
Фамилию не помню.
Толуовпя.
Все объясняет.
Булькаю
• 26 июля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
в Беби центре делали.
200 грн вроде.
Фамилию не помню.
Толуовпя.
Все объясняет.
200 грн вроде.
Фамилию не помню.
Толуовпя.
Все объясняет.
Спасибо!