26 июля 2017

Мама умирает, а я не знаю что мне делать!

Так случилось что сегодня должна была состояться операция у моей мамы по удалению опухоли в поджелудочной железе! но при вскрытии врачи увидели метастазы в печени! Сказали нельзя оперировать, отменили все! она в реанимации! завтра перевезут в палату!
Врач утверждает нет шансов на спасение!
что мне делать? говорить ей или нет?
как помочь ей! ?
у кого было подобное! кто выкарабкался? прошу напишите!
показать весь текст
Редиска Я 26 июля 2017
Ответ дляУгадайс
Сок одуванчика (( Интоксикация (((

А ведь Автор может начать это делать (((
конечно интоксикация, когда начинается очистка организма, надо помогать организму выводить токсины клизмами, сорбентами и т.п.
Трусы с капюшоном 26 июля 2017
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Не пишите эти глупости!
Carin 26 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Э..есть метод нагревания крови. В новоссибирске есть клиника, берут не всех, только после просмотра доков по электронке. ЕСЛИ есть шанс возьмут (платно). Есть знакомая вылечила там рак груди. Отказалась от лучевой. В офиц.онкологии подтвердили излечение. Я не могу наверно давать ссылки.. но излечение было точно.
это альтернативный метод - гипертермия, как и иммунотерапия
к сож, у нее не очень широкий список типов онкологии (
в данном случае навряд ли
Редиска Я 26 июля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не пишите эти глупости!
в чем глупость ? я вас не понимаю, вы не в теме совсем, я это пережила
Угадайс 26 июля 2017
Ответ дляРедиска Я
конечно интоксикация, когда начинается очистка организма, надо помогать организму выводить токсины клизмами, сорбентами и т.п.
Маме надо помочь уйти без лишних мучений. Это главное.
Берегу и стерегу 26 июля 2017
Ответ дляРедиска Я
конечно интоксикация, когда начинается очистка организма, надо помогать организму выводить токсины клизмами, сорбентами и т.п.
уж простите, интоксикации и без одуванчиков будет, начиная с трамадола
Пиу!Пиу! 26 июля 2017
Ответ дляРедиска Я
я боюсь так написать тут, если бы в личку....к нему такие очереди, представляю написать тут...
напишите название церкви/храма где он принимает
Кружите меня,кружите 26 июля 2017
Полтора года назад папу забрала скорая с непроходимосью. Это было страшно, но у него всегда были проблемы. А там оказались и метастазы, капец короче! Маме сказали не жилец. Живёт но не знает, потому что мол если рак, то жить не хочу. По врачам ходит мама, есть 2 справки - реальная и для папы. Ничем 4ю стадию не лечат. Бывают приступы, мама больше врачу не звонит, ответа два или ’а вы ещё живы?’ или ’ ну вы знаете диагноз’. Похудел, ходит, но мало, лежит. Это ужасно и страшно(((( держитесь!!!
Кидстаффовка 26 июля 2017
Ответ дляУгадайс
Рак поджелудочной и метастазы. Вы не понимаете, что это. Это не рак желудка или легких, когда можно попробовать побороться.
Жаль. Я просто рассказала что знаю и было практически на моих глазах. Метостазы кстати у знакомой тоже были. Но то рак груди..наверно есть разница.
Просто я была шокирована, что есть альтернатива химии..
графиняВишенка 26 июля 2017
Ответ дляРедиска Я
я боюсь так написать тут, если бы в личку....к нему такие очереди, представляю написать тут...
понимаю, но открываться не буду. я тут очень давно, максимальный рейтинг, не хотелось бы.... нет так нет...
Блондинка в Законе 26 июля 2017
Ответ дляКараПузовна
яу меня мысли в голове летают - я просто в шоке... и мне кажется что нужно химию пробовать! и что все еще можно исправить. и что завтра будет лекарство от рака тысяч за 100 и я найду их
я не могу опускать руки почему то!
хотя сказали 4 мес максимум ее!
у родственницы мама умерла от рака, прошла много химий, и теперь сестра говорит-зря маму мучила, только быстрее сгорела, так бы может дольше прожила
у нас бабка знакомая уже 4 года с онко тянет, без химий
я вам очень сочувствую
один бог знает как нужно
Трусы с капюшоном 26 июля 2017
Ответ дляРедиска Я
в чем глупость ? я вас не понимаю, вы не в теме совсем, я это пережила
Какой диагноз был?
Редиска Я 26 июля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Какой диагноз был?
адекарцинома в печени и в легких метастатического характера как вторичное, основную опухоль не нашли в институте рака в Киеве.
Малявка-козявка 26 июля 2017
у моей бабушки сейчас метастазы меланомы в печень, ничего не говорим, вчера доктор дал максимум 3 месяца :-( Ничего сделать нельзя с печенью.
Месяц назад вырезали на плече, уже вся печень поражена и кости начинают светится на сканировании
Редиска Я 26 июля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
напишите название церкви/храма где он принимает
монастырь в Одессе, я сама с Киева, сходу не напишу сразу название, надо поискать в гугле мне, если откроетесь, поищу, напишу в личку
mclara 26 июля 2017
Автор держитесь. Это очень тяжело. Прошла через это все. Моей маме не смогли помочь и на 2ой стадии. Мое мнение сказать. а там решайте сами.
графиняВишенка 26 июля 2017
Ответ дляmclara
Автор держитесь. Это очень тяжело. Прошла через это все. Моей маме не смогли помочь и на 2ой стадии. Мое мнение сказать. а там решайте сами.
как?!! 2 стадия ж вообще считается практически излечимой!!! вы меня расстраиваете((((
Редиска Я 26 июля 2017
девочки, заботтесь о себе и своих близких, я много перечитала в надежде спасти маму, но не хватило времени и ребенок груднйо на руках Я верю в паразитарную теорию рака и ослабление иммунитета, поднимайте иммунитет, еште больше сырого. Женщине этой угрожают в личку, боюсь что тему ее удалят , так часто делают на этом форуме, сама копирую на свой комп ее сообщения, кто молодой и есть силы и болен этой заразой, пробуйте лечится как советует Катя http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=1036754&p... я не вылажу с этого форума. Очень хотела бы всем помочь.
mclara 26 июля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
как?!! 2 стадия ж вообще считается практически излечимой!!! вы меня расстраиваете((((
рак ШМ и карцинома кожи - химия не помогла за два года с 2ой до 4ой с метастазами, за это время 5 химий сильных, даже из-за границы препараты заказывали - тут наверное как кому суждено.
графиняВишенка 26 июля 2017
Ответ дляmclara
рак ШМ и карцинома кожи - химия не помогла за два года с 2ой до 4ой с метастазами, за это время 5 химий сильных, даже из-за границы препараты заказывали - тут наверное как кому суждено.
у мамы тоже рак ШМ!!!(((((( а в какой последовательности у Вас было лечение? удалили все женские органы?
дЫнька 26 июля 2017
Была в похожей ситуации с папой. Не говорили ему ничего. Надежда в таких случаях очень важна для человека.
При онкологии могут в какой-то степени помочь противовоспалительные препараты, это нужно обсудить с лечащим.
Если химиотерапию не проходит - омега-3, аспирин (обязательно обсудить с врачом).
Еще есть мед. статья, где утверждается, что запах цитрусовых подавляет рак печени (исследование по этой ссылке: http://medicalinsider.ru/news/4218-tsitrusovyy-aro...).
На привозе 26 июля 2017
Ответ дляКараПузовна
яу меня мысли в голове летают - я просто в шоке... и мне кажется что нужно химию пробовать! и что все еще можно исправить. и что завтра будет лекарство от рака тысяч за 100 и я найду их
я не могу опускать руки почему то!
хотя сказали 4 мес максимум ее!
Автор, в мире нет ни одного случая излечения рака поджелудочной железы. Это невозможно, способов не придумали. Стив Джобс печальный тому пример. Все от этого умирают, к сожалению. Никаких химий ., зачем мучить человека? Мне вообще не понятно зачем они лезли делать операцию. Тупая выкачка денег.
mclara 26 июля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
у мамы тоже рак ШМ!!!(((((( а в какой последовательности у Вас было лечение? удалили все женские органы?
нет не удаляли, сначала сказали, что смысла нет, т.к. вторая стадия. а потом когда все начало расти, решили операцию, но по сердечным показаниям отказали, у матери могло остановиться сердце, поэтому мамочке прописали очень сильные химии, мы через мед посредников искали препараты, дорогущие, наверное если бы деньги были и была возможность выехать заграницу, все было бы иначе. Я ужастно чувствую по сей день что не смогла помочь маме
Мейк-ап форева 26 июля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Молитесь.

Попробуйте нетрадиционную медицину. Если есть деньги - заграницу.
дЫнька 26 июля 2017
И еще помидоры можно кушать - там не только ликопин, помидор в целом - антиоксидант и подавляет рост клеток раковых.
Это, конечно, не основное лечение, но ничего ведь плохого от них не будет.
Угадайс 26 июля 2017
Ответ дляmclara
нет не удаляли, сначала сказали, что смысла нет, т.к. вторая стадия. а потом когда все начало расти, решили операцию, но по сердечным показаниям отказали, у матери могло остановиться сердце, поэтому мамочке прописали очень сильные химии, мы через мед посредников искали препараты, дорогущие, наверное если бы деньги были и была возможность выехать заграницу, все было бы иначе. Я ужастно чувствую по сей день что не смогла помочь маме
Не надо себя винить. Вы сделали все, что возможно.
графиняВишенка 26 июля 2017
Ответ дляmclara
нет не удаляли, сначала сказали, что смысла нет, т.к. вторая стадия. а потом когда все начало расти, решили операцию, но по сердечным показаниям отказали, у матери могло остановиться сердце, поэтому мамочке прописали очень сильные химии, мы через мед посредников искали препараты, дорогущие, наверное если бы деньги были и была возможность выехать заграницу, все было бы иначе. Я ужастно чувствую по сей день что не смогла помочь маме
странные товарищи, честное слово..... вернее слов вообще нет.... у нас 7 числа операция и врач будет удалять вообще все!! до этого она прошла лучевую - завтра последний сеанс - 10 внешних облучений и 2 внутриматочных. Не вините себя!! Ни в коем случае!!! Вы не врач и не волшебник (((( а когда сталкиваешься с некоторыми нашими тупорылыми врачами, понимаешь что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.... но что мы можем?!!!
mclara 26 июля 2017
Ответ дляУгадайс
Не надо себя винить. Вы сделали все, что возможно.
знаете, это не ’винить’ - это больше чувство безысходности и понимания, что в нашей украинской медицине, рак это практически 100% приговор, это замкнутый круг.
дЫнька 26 июля 2017
И еще вот вспомнила, недавно читала мед. исследование про сочетании доксициклина (антибиотика) с витамином С.
Вам просто для ознакомления, советоваться нужно с врачом.
Антибиотики с витамином С разрушают стволовые клетки рака
http://medicalinsider.ru/news/antibiotiki-s-vitami...
arina8 26 июля 2017
Ответ дляРедиска Я
до нового года выглядела здоровым человеком, потом грипп, несколько стрессов, постила ( ослабление иммунитета) обследование в марте-апреле, 3 июня умерла, без особых болей, просто покидали силы ( так она говорила) последнюю неделю не вставала и говорила по одному предложению в день. я пыталась ее лечить, но очень мало времени ... и ребенок у меня грудной на руках был... Недообследовались, врачи видели метастазы, но н евидели основную опухоль. все искали , глотала трубки. колоноскопию делали, она сказала : хватит, больше не буду, сколько бог отвел, столько и буду жить, ей был 61 год. Мы ездили в видящему батюшке, он сказал : Бог ее хочет забрать. ей осталось 2 недели. Сказал сам какие органы поражены. ( идут самоуничтожение организма ) Потом я ездила еще к нему сама, он сказал: ей там лучше ( не сказал что ей там фиолетово ), а именно лучше !
Можете написать контакты батюшки в личку!