26 июля 2017

Мама умирает, а я не знаю что мне делать!

Так случилось что сегодня должна была состояться операция у моей мамы по удалению опухоли в поджелудочной железе! но при вскрытии врачи увидели метастазы в печени! Сказали нельзя оперировать, отменили все! она в реанимации! завтра перевезут в палату!
Врач утверждает нет шансов на спасение!
что мне делать? говорить ей или нет?
как помочь ей! ?
у кого было подобное! кто выкарабкался? прошу напишите!
показать весь текст
Кружите меня,кружите 07 августа 2017
Ответ дляКараПузовна
Какую помощь я могу требовать от онколога по прописке.?
Сегодня пошла - они смотрят на меня, на учет поставили и все!
А если плохо станет то куда?
У нас в тяжёлых случаях мама вызывает скорую и берет ампулу оьезбаливающего и запоминает от какого именно приступа. Потом она сама колет если приступ такой же, если новый - скорая. Но лучше самому делать - 15 минут и все хорошо, а скорая пока доедет, пока обьяснишь, сами понимаете. А у мамы ещё сложности - она то не говорит что рак, а скорой надо это рассказать и это доп.время чтоб не услышал. Врачу уже не звонит, ответа два - вы ещё живы и ну вы же знаете его диагноз, чем я помогу? Так и живёт год с копейками, как приступы начались((((
автор КараПузовна 07 августа 2017
Ответ дляЦветочница
Автор миленькая держитесь,тяжело подобрать слова,но скажу даст Бог все будет хорошо.Очень за Вас переживаю,и за вашу маму.Дай бог вам сил,терпения,мудрости все это пережить.
СПАСИБО