Морковна• 26 июля 2017

Роды на стульчике Киев

Девочки, поделитесь опытом, посоветуйте врача кто рожал вертикально в Киеве.
Грабля• 26 июля 2017
Я тужилась на стульчике в 3 роддоме.
Но рожать бы не стала - у меня ноги страшно болят и трясутся.
А вообще на сколько мне известно стульчики есть сейчас во всех роддомах и если будет необходимость (или желание) - вам его принесут.
Но вы не ориентируйтесь рожать только так. Бывает это не подходит женщине.

Марафетчица• 26 июля 2017
Народжувала і 7-му. В родзалі стояв стілець. Але я народжувала традиційно
автор Морковна • 26 июля 2017
Ответ дляГрабля
Я тужилась на стульчике в 3 роддоме.
Спасибо. Первые были традиционные, очень неудобно было, вот подумываю о вертикальных. Спасибо за совет.
bejalla• 26 июля 2017
Я і лежа,і на боку,і на этом стульчике. Но родила на кресле. Не могла я на нем нормально тужиться. Там таз железный снизу,я боялась за ребенка.
автор Морковна • 26 июля 2017
Ответ дляГрабля
Я тужилась на стульчике в 3 роддоме.
А какой врачь принимал роды? Остались ли довольны роботой врача?
РокерША• 26 июля 2017
Ответ дляМорковна
Почему неудобно?
Щас ухожу• 26 июля 2017
Я теж готувалася до вертикальних, але потім виникли проблеми і довелось народжувати традиційно. Мені теж здається, що зараз не те, що в Києві, а у всіх обласних центрах вже є можливість народжувати вертикально. Просто є такі ситуації, що це неможливо.
Грабля• 26 июля 2017
Ответ дляМорковна
Манжула, девочка из бригады Пришепы
и могу посоветовать Мочалову
Таракашечка• 26 июля 2017
на красном хуторе рожала, родилка была похожа на спортзал))) и мячик и шведская стенка и это стульчик- все мимо сада, неудобно страшно. родила на кровате специальной, никакого кресла и в помине не было

Грабля• 26 июля 2017
ой. Манжула и девочка - это разные люди :)
я 3 раза рожала. осенью пойду чутвертый
ОхиИВздохи• 26 июля 2017
Ответ дляРокерША
Почему неудобно?
У меня лёжа на спине угасает родовая деятельность, потуги вообще исчезают. Трое родов, одна и та же история.
ПАЦАНКА О• 26 июля 2017
Рожала в 3 м на стульчике у Мочаловой-довольна!
Да будет так• 28 июля 2017
я рожала в 2014, пытались усадить на стульчик, но я там не смогла, влезла на кресло, там и родила.
на мяче прыгала, на стенке не висела.