ПуФФынка_мисс• 24 августа 2013
Посоветуйте таблетки от боли во время месячных
Девочки,посоветуйте проверенные таблетки от боли во время месячных.
Но-шпу не прелагать...не помогает!
Швидка Настя• 24 августа 2013
нурофен, ибупром и т.п.
(т.е действующее вещество ибупрофен - она именно на боль ооочнеь хорошо влияют)
Яичница с беконом• 24 августа 2013
Ответ дляКаролинка я
я кетанов пью.помогает отлично.
о, Боже
зачем кетанов?

Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 августа 2013
Тамипул не помогал, ношпа, анальгин тоже, спасаюсь : кетанов, кеторол ;)
ПуФФынка_мисс
• 24 августа 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Да, то ли но-шпа стала какой,но мне тоже не помогает
Я раньше пила Пятирчатку,помогало моментально(даже при головной боли),но сейчас её продают по рецепту.
Сегодня проснулась,а тут дела...выпила уже этой но-шпы 5штук и хоть бы хны...
Оле Лукойе• 24 августа 2013
Девочки,но-шпа ерунда,очень классный ношпалгин.Сегодня пила тамипул,мне не помог,еле мужа с ношпалгином с работы дождалась
Чебураха с перцем• 24 августа 2013
Но-шпа помогает слабо,а вот спазмалгон-просто мое спасение!!!уже через 10-15 минут наступает облегчение,через пол-часа эффект 100 %
Мафиозная• 24 августа 2013
тамипул помогает, но очень долгооо, может и час пройти, кетанов только спасает
Я шалунья• 24 августа 2013
Раньше тамипул помогал. А сейчас не помогает,как будто и не пила. От кетанов в обмоток падала. Помогает только доларен и от головной боли и при месячных!
Самая СоветЧиваЯ• 24 августа 2013
Ответ дляgabyxa
попробуйте ременс
Ременс запрещен , например в Германии
Блoшка-матрешка• 25 августа 2013
я с ужаснейшими болями во время месячных попала в больницу, врач выписала мефиноминовую кислоту. вроде правильно написала!)