Бюст Березуцкого• 26 июля 2017
Ветрянка при беременности.
Девочки, насколько опасна ветрянка я знаю. Но у меня срок 24 Нед. Может кто знает ?
У меня паранойя, есть случаи ветрянки, и мамаши таскают больных детей по поликлинике.
Очень боюсь заболеть, раньше не болела, беременность очень желанная.
Не ходить по больницам тоже не могу, и старшего ребенка закрыть дома тоже не вариант.
Бюст Березуцкого
• 26 июля 2017
На приеме спрошу у врача, но мне через неделю. Очень переживаю.
Бюст Березуцкого
• 26 июля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы уже критически опасный порог прошли
Буду надеятся , что пронесет.
Єдина Країна• 26 июля 2017
Не зацикливайтесь.Мысли материальны.Думайте о хорошем.Здоовья Вам и малышу.
Бюст Березуцкого
• 26 июля 2017
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо, но не могу не думать.
Любви вам!• 26 июля 2017
для чого боятися того, чого нема
, крім вітрянки, купа різних небезпек є, не ходити ж в скафандрі, найбільш небезпечний термін до 12 тижня у вас вже пройшов
Да, я блондинка!• 26 июля 2017
По книжкам вы уже прошли опасный период. Теперь перед родами опасно. Тогда и постарайтесь в людных местах не бывать. Хотя и близкие могут домой принести. Как Бог даст. Не зацикливайтесь и молитесь.
Бюст Березуцкого
• 26 июля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
для чого боятися того, чого нема
Я умом понимаю, но дурные мысли сами лезут в голову.
Да, я блондинка!• 26 июля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
для чого боятися того, чого нема
Нет, до 18-20 по-моему. А вообще, на любой неделе плохо.
Любви вам!• 26 июля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
треба було тоді прививку перед вагітністю зробити
Артура Пирожкова• 26 июля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Близких можно сейчас привить, если не болели.
Бывшая блондинка• 26 июля 2017
успокойтесь..
вы же не сидите дома в заперти? ее можно подцепить где угодно, даже под Вашй дверью в подъезде.
Помолитесь, попейте водички и ложитесь спать)))
Все буде добре
Бюст Березуцкого
• 26 июля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Беременность получилась неожиданно, врачи говорили что детей больше не будет. Была операция. Уже не надеялась на беременность, есть старший ребенок.
Бюст Березуцкого
• 26 июля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
успокойтесь..
Все буде добре
спасибо
Уходя дверю не хлопать• 26 июля 2017
По больницам дети в пятнах это коксаки.....(( его море....
Но плоду он не передаётся. И у Вас уже срок хороший. Не переживайте.
Бюст Березуцкого
• 26 июля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Сын не болел.
Бюст Березуцкого
• 26 июля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тут ветрянка. У знакомых ребенок заболел
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор, у меня моя малая заболела когда я была на последнем триместре беременности)))) потом через две недели муж заболел)))) и мама клянётся что я в детстве не болела))) и ниче. Так и не заболела. А приготовилась уже рожать в закрытом отделении))))
Бюст Березуцкого
• 27 июля 2017
Ответ дляjune83
Что вам врачи говорили?
Ответ дляБюст Березуцкого
Что вам врачи говорили?
Наш семейный врач сказал считать сроки)))))) я говорю: а если заболею? Он: а вот если заболеешь тогда и будем предметно разговаривать)))))
Но я так и не заболела. Сроки считала дважды так как была в тесном контакте с обоими больными
Кокосиха• 27 июля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Самый глупый совет. Вакцина содержит живой вирус ветрянки. В инструкции к вакцине написано ’Вакцинированные пациенты, у которых выявляются высыпания в течение 3 недель после вакцинации, должны исключить любые контакты с беременными женщинами (особенно в течение первого триместра беременности) и лицами с иммунодефицитными состояниями на период 14 дней с момента появления последнего высыпания.’
Поэтому если автор не готова временно выселить своих близких, или сама куда-то отселиться, то ваш совет может иметь для нее печальные последствия.
Бюст Березуцкого
• 27 июля 2017
Ответ дляСолнечное чудо
заболела на 32 неделю, малоприятно, но никак на ребенке не отразилось
Что вам врачи говорили?
Бюст Березуцкого
• 27 июля 2017
Ответ дляКокосиха
Точно не готова, просто не куда выселять.
Артура Пирожкова• 27 июля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Сдайте анализ на антитела
Артура Пирожкова• 27 июля 2017
Ответ дляКокосиха
У автора не первый триместр и не последние сроки. Высыпания появляются далеко не у всех. Очень далеко.
Кокосиха• 27 июля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Свежепривитым не рекомендуется контактировать с беременными. А если после прививки появились высыпания - запрещено контакторовать.