НуКаНаКа• 26 июля 2017

Сходила называется в секонд хенд...

Реву весь вечер.Идиотка! Поперло меня зачем то в секонд! купили футболку за 20 грн\нафиг она мне нужна!\ и потеряла в примерочной очки за 800 грн! конечно же никто мне их не вернул-сижу..реву!
Сестрица Алёнушка• 26 июля 2017
Тю. Автор. Не ревите. Я вон недавно сходила в зару. В скаймолле ниче не купила а телефон в примерочной забыла. Айфон 7+. Розовое золото. Ну и бог с ним.
Бабка_в_кедах• 26 июля 2017
Дешева рибка, та погана юшка.
ПИПИКНУТАЯ• 26 июля 2017
Да, обидно, это я так однажды со свекровью на распродажу сходила, купили всяких футболок, чепухи, ниче путного, она примеряла шапки, а потом вечером заметила что потеряла золотую серьгу..... Массивную....ещё с тех советских....
автор НуКаНаКа • 26 июля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Что ? так и не нашли тел-н?
Дерево береза• 26 июля 2017
Смотрите на такие вещи проще..значит так нужно было..Вы откупились от каких то грехов..И скажите спасибо, что взяли деньгами так сказать..
Сестрица Алёнушка• 26 июля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Что ? так и не нашли тел-н?
Неа. Его быстренько отключили. Менты похихикали составили протокол и все. Не расстраивайтесь. Это вещи. Жалко конечно. Но плакать не стоит.
ОйЙой• 26 июля 2017
Ой, а мне везло всегда
Как-то очки в примерочной забыла, вернулась, а они уже на кассе лежат, меня ждут. А ещё раз в примерочной телефон забыла, тоже вернулась, а он на месте лежит, не успели умыкнуть.
Везучая я, однако
автор НуКаНаКа • 26 июля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
реву,потому что я в неделю зарабатываю 800грн-теперь мне никогда не купить очки! даже за 100грн
Кокосиха• 26 июля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Ищите нлрм работу......жесть...
автор НуКаНаКа • 26 июля 2017
Ответ дляКокосиха
Ищите нлрм работу......жесть...
где ж ее найти!
Маша хороша• 26 июля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Странные... Я так планшет в аптеке забыла, тетенька подобрала. По ID планшет нашли через три часа)))
Царевна в уггах• 26 июля 2017
Ответ дляДерево береза
Это точная примета . не плачьте .
Надо вообще периодически отдавать
Денюжку , сумма не важна, важен посыл , хоть гривну кому то в помощь .
автор НуКаНаКа • 26 июля 2017
Ответ дляМаша хороша
че сказала тетенька?
Царевна в уггах• 26 июля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так говорят , вроде сейчас отслеживают ? Слышала такое, и находят
Царевна в уггах• 26 июля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Ну, пока без очков . очки не сильно важное . вы ещё не понимаете что легко отделались
Мечты сбываются• 26 июля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Эээ, а блок, фанд май фон, стирание телефона? Бесполезно воровать айфон, т.к. его легко сделать кирпичом. Выгоднее отдать за вознаграждение.
Вам телефонограмма• 26 июля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
кем вы работаете?
автор НуКаНаКа • 26 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
кем вы работаете?
теперь -никем! не берут после 50 ти! только подработка
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 июля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Что ? так и не нашли тел-н?
Очки - это всего-лишь кусок пластмассы... Не более
Детектор лжи• 26 июля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
где ж ее найти!
идите к нам в садик няней (если есть педобразование- можно и воспитателем)
автор НуКаНаКа • 26 июля 2017
Ответ дляДетектор лжи
живу в днепропетр обл-городочек маленький....кому платят 4000-считается олигарх! вот так...
wylsa-media• 26 июля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
рассмешили
ощущение что вы айфон и в руках не держали
его отследить проще простого даже без ментов
Как нефиг делать• 26 июля 2017
Вы могли забыть и в дорогом бутике
Детектор лжи• 26 июля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
а-а-а...тогда - тяжелый случай((
автор НуКаНаКа • 26 июля 2017
Ответ дляДетектор лжи
а-а-а...тогда - тяжелый случай((
очень тяжелый случай!
Верочка 100%• 26 июля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
айфон и не нашли???????????? там же всякие програмульки типа антивор и другие, а как же номер имей?
Мечты сбываются• 26 июля 2017
Ответ дляwylsa-media
рассмешили
Такое же чувство:)
Сестрица Алёнушка• 26 июля 2017
Ответ дляМечты сбываются
А я накануне эту фичу отключила. Вот такой я идиот. Не знаю зачем.
автор НуКаНаКа • 26 июля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Вы могли забыть и в дорогом бутике
так не было обидно,если б забыла в приличном бутике...а то--секонд
Мечты сбываются• 26 июля 2017
Ответ дляВерочка 100%
Там не надо имей, там на его экран можно вывести надпись, можно стереть его полностью, можно заблочить и никто его не разблочит.