Лика-прилипка• 27 июля 2017

Минет по дружбе

А вы делали кому то из друзей минет?
Результат:
вже голосів: 260
231 (88.85%) Нет
29 (11.15%) Бывало
Добрый Жук• 27 июля 2017
Ви що? Тут люди своїм чоловікам трусів не показують? А Ви мінетпо дружбі.
Отжигающая• 27 июля 2017
вы планируете и у нас спрашиваете нормально ли это?

спросите своих друзей ,готовы ли они по очереди делать вам куни

а потом нам сообщите
Вообще не факт• 27 июля 2017
Ого... це шокує)
Болтушка Му• 27 июля 2017
нет конечно. еще чего ? больше ничего такого не хо ?
по дружбе пусть бриллианты купит сначала, а потом за м... заикается. хитросделанные друзяки....
Галябалована• 27 июля 2017
Да) Лучшему другу - своему мужу)))
ЧьЯтО• 27 июля 2017
Прямо представила себе ситуацию -ну ты это....., по дружбе так, а то давно не было.
Герцогиня• 27 июля 2017
Хм, а куни про дружбе вам делали?
Отжигающая• 27 июля 2017
автор,сорри,но я не могу сдержаться

делайте конечно, но если умеете.
но
сначала по дружбе
потом по соседски
а потом----да какая разница,чувак,кто ты

автор Лика-прилипка • 27 июля 2017
Ответ дляГерцогиня
Хм, а куни про дружбе вам делали?
да
автор Лика-прилипка • 27 июля 2017
Друзей нужно выручать!
Герцогиня• 27 июля 2017
Ответ дляЛика-прилипка
да
хорошие у вас друзья, я смотрю
а это один и тот же человек или разные?
Царевна Лягушка• 27 июля 2017
только по 100% предоплате, а для друзей тройной тариф.
Отжигающая• 27 июля 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Друзей нужно выручать!
не пойму вы совета спрашиваете или выпендриваетесь тем,что у вас безпорядочная половая жизнь???
автор Лика-прилипка • 27 июля 2017
Ответ дляГерцогиня
хорошие у вас друзья, я смотрю
а это один и тот же человек или разные?
Ну да. Я его выручила минетом. А когда нужно было мне он выручил меня куни.
Прыг-скок• 27 июля 2017
Вот читаю,а муж спит и напердел,((((все желание отбил даже помечтать
Отжигающая• 27 июля 2017
Ответ дляЛика-прилипка
нуууу
так вы уже все сделали

нам об этом зачем знать?
Герцогиня• 27 июля 2017
Ответ дляЛика-прилипка
а подруг выручали?
Отжигающая• 27 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
Луноходик_Ик• 27 июля 2017
Ответ дляЛика-прилипка
да
Мля, да что ж это за дружба??! Я как-то всегда разделяла дружбу и секс. Хм... Как странно лично для меня бывает у людей... Мне куни хотели делать и делали, но точно не ’по дружбе’, человек меня любил и хотел, допустим... А дружба - это дружба. Ну, может быть секс без обязательств и тд. Почему ж уже тогда только минет? Для меня минет это интимней некуда, я должна любить и хотеть мужчину, а не ’по дружбе’. Уж проще дать мне, чем сделать минет, не знаю, как у других...
Прыг-скок• 27 июля 2017
Ответ дляОтжигающая
Что???
автор Лика-прилипка • 27 июля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Какая же вы... как бы правильно сказать
Старомодная
Конфиденциальность• 27 июля 2017
Автор, а в чем суть темы? Если у вас так все гармонично, че у нас спрашивать? Кошки скребут?
ДА да да• 27 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок
Блин, а мой спал рядом, потом вдруг ни с того, ни сего со всей дури лбом в стену влупился, аж проснулся. Я ржу не могу остановится, а он обиделся, сказал, что я злая. Вот такая семейная жизнь. Какой там минет? Сижу в продавалке мягкий шлем для сна ищу, хочу подарок сделать, чтоб вину свою загладить
Прыг-скок• 27 июля 2017
Ответ дляДА да да
Пиу!Пиу!• 27 июля 2017
Подружка с приятной барышней, которая будет периодически делать минет;)
Пиу!Пиу!• 27 июля 2017
Ох уж эта автозамена...’Подружусь’ ))
Мао_Мяо• 27 июля 2017
У меня был и минет, и секс по дружбе. Теперь он мой кум. Дружим семьями))) вот такая история
Пушка заряжённая• 27 июля 2017
Ответ дляЛика-прилипка
А что за нужда такая?
Бубль Гум)• 31 июля 2017
Ответ дляПрыг-скок