Детские_Будут?• 27 июля 2017

Первый свадебный танец. Какая песня у Вас была?

Кому не сложно напишите исполнителя,пожалуйста.Спасибо
Душка-свекровь)))• 27 июля 2017
Ответ дляНа перекуре
Ну это для Вас. А люди-то ведь разные. Для меня родные люди на свадьбе не лишние, к примеру. Как и на Дне рождения и других значимых для меня датах. Что ж теперь, равняться на всех интровертов и социофобов?
При этом заметьте, никто не пишет, что просто роспись это фуууу, личное дело каждого своя свадьба. А вот ’зачем та свадьба,это пережиток совка и вообще банально’ пишут свое мнение в каждой мало-мальски подходящей теме, даже если их мнения и не спрашивают. Что наталкивает на размышления.
А вы всегда обзываете всех, чьё мнение отличается от вашего? Ваша фраза кстати ’ Что ж теперь, равняться на всех интровертов и социофобов? ’ говрит о вашей попытке повысить свою самооценку в своих же глазах , за счет унижения других людей. Это тоже повод к размышлению). И очень рада что мои посты заставляют кого то думать и размышлять).

На перекуре• 27 июля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мне высший свет не показатель). Я ни на кого не ровняюсь, не за кем не гонюсь, и ни с кем ничем не меряюсь). Высший свет....Мамадарагая....чи ни чи...я просто человек и живу своими мозгами
Если у Вас позиция ’жить СВОИМИ мозгами’, то зачем Вы пытаетесь напарить свое мнение другим людям? Женская логика сама логичная логика в мире?
На перекуре• 27 июля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
И где тут обзывательство? Открою Вам секрет, если слово Вам неизвестно или непонятно, то это не обязательно мат и обзывательство )) без обид))
Губки-уточкой• 27 июля 2017
Была на двух свадьбах недавно , понравились обе песни. Первая - Дзидзьо ( Михайло Хома) Наречена и вторая ОКСАНА САВЕЛЬЕВА И НИКОЛАЙ ТРОФИМОВ - СВАДЕБНЫЙ ДУЭТ
Душка-свекровь)))• 27 июля 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Если для Вас понятия рода, наследия, семейственности не близки, то да, свадьба Вам не нужна. Мне же, например, несмотря на ужасную мою обособленность в нашей с мужем маленькой семье, очень важно всё таки чувствовать спиной поддержку рода, семьи в расширенном понимании. И на свадьбе эта поддержка ощущается особенно остро.
У нас было с мужем на свадьбе 80 человек, родители не финансировали, нам было бы стыдно гулять за их деньги. Взяли кредит и пригласили всех кого хотели. Но у нас и с той и с другой стороны родственники хорошие, душевные и любимые. Так что нам было очень радостно, что благодаря нам эти люди, особенно пожилые, погуляли на веселой свадьбе и вкусно покушали в ресторане. Особенно впечатлил дядя мужа, про которого при приглашении его дочки сказали, что он не ходячий, а отплясывал он так, что стены дрожали.
Так что не спешите осуждать, живите свою жизнь, а люди пусть живут свою.
У меня с поддержкой рода все ок. Нам для этого доп.банкеты не нужны. Когда у кого то беда, все аккумулируются и помогают, даже если годами не общаются и далеко живут. И я никогда не сомневаюсь в своих родственниках, мне доп.подпитки не нужны и какие-то доп.доказательства любви и ’поддержки рода’. Я её и спиной и нутром чувствую ежедневно и осознаю мозгами.
Душка-свекровь)))• 27 июля 2017
Ответ дляНа перекуре
Та понятное дело ))
’Я три дня бежал за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны’))
Зачем вы за мной бегаете?
На перекуре• 27 июля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Зачем вы за мной бегаете?
Вы ничего не перепутали? это ж Вы пришли в тему о первом танце молодых с рассуждениями о том, что свадьбы это зло )) Таки женская логика это мощь ))
Goldy2187• 27 июля 2017
2011 год Bryan Adams Everything I do (I do it for you)
Гладиолус• 27 июля 2017
Frank Sinatra - Strangers In The Night 10 лет назад. В тот же год брат мужа женился впервые услышала исполнителя Трофим или как правильно. Так что у всех вкусы разные

Распутница• 27 июля 2017
В ЗАГСе сами включили с фильма ’мой ласковый и нежный зверь’. 2010 год
Душка-свекровь)))• 27 июля 2017
Ответ дляНа перекуре
Я его не напаривала, я его высказала. Или не имею права? Почему? Только один мой скромный пост вызвал бурю оценок и напариваний мне, как я якобы не права, социофоб и не семейственная и понятия мне рода чужды и бла-бла-бла. Сплошные попытки переубедить меня что я не права и не нормальная), потому что считаю излишними свадебные гульбища. Сколько шикарных свадеб, после которых семьи массово распадаются....можно скромно расписаться и в любви и мире всю жизнь прожить
Краля-Галя• 27 июля 2017
2004- confessa Челениано. Потом. Узнала, что песня о расставании. Брак был неудачный, разошлись...и Слава Богу. Вскоре вышла замуж за прекрасного человека , никаких песен не было. Вместе уже 11 лет, двое деток. Все супер!
Распутница• 27 июля 2017
Ответ дляИриSSSка
Демис Русос - Сувенир
Нравится эта песня. Давно не слышала
Душка-свекровь)))• 27 июля 2017
Ответ дляНа перекуре
Очередная попытка самоутвердиться?) Мне не жалко, валяйте, мне плюсик в карму. И огорчу,секреты не открыли
Добро с Кулаками• 27 июля 2017
аврил лавин keep holding on
постою_послушаю• 27 июля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну и что здесь правильного? ’як тривога- то до Бога’? А в радости мы как-нибудь и сами обойдёмся?
Распутница• 27 июля 2017
Ответ дляУказка
Друга ріка 3 хвилини
Люблю эту песню...
Душка-свекровь)))• 27 июля 2017
Имею право высказать мнение. Почему нет? Не вижу криминала.
На перекуре• 27 июля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Та имеете. Можете еще порассуждать о том как Вы сегодня покакали. Че уж там, подумаешь. Автор же именно для этого тему создала - услышать ваше мнение по всем вопросам Вас интересующим))

Душка-свекровь)))• 27 июля 2017
Ответ дляпостою_послушаю
К Богу я и без тревоги. Радуемся друг за друга и без массовых сборищ. Всегда все в доступе для контакта и без причин. Можно просто соскучиться и собраться. Для этого свадьба как повод не обязательна.
Чики-брык• 27 июля 2017
Metallica - The Unforgiven II
постою_послушаю• 27 июля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Конечно не отменяют путешествия) и мне не надо было выбирать. Просто не понимаю зачем эти пережитки . Для меня это событие исключительно молодоженов, все остальные в этом праздники жизни лишние. Максимум пару часов в ресторане с родителями и самыми близкими без всяких свистоплясок. И то не обязательно. Для меня это все сродни забобонам. Устарело это все
Ну, если Вы так сильно, как пишете, ощущаете поддержку рода, то как могут эти люди быть лишними? Два рода сливаются в один, вот на свадьбе Ваших детей они уже не будут со стороны Вас и Вашего мужа, а будут общим родом со стороны Вашего ребенка. По-моему это мощнейшее событие в жизни двух семей- свадьба членов этих семей. И никакие они не лишние! Другой вопрос что лично Вам ближе другой формат празднования. Это понятно, и никто это не осуждает. Осуждают лишь высказанное Вами о нас, сторонниках свадьбы формата’ моя большая греческая свадьба’, мнение, что это устарело и вообще забобоны.
Душка-свекровь)))• 27 июля 2017
Я за рамки свадебной темы не вышла. А вот вы уже передергиваете. Даже готовы тему автора какашками загадить, якобы в целях заботы и поддержки. Я может пост написала тоже,чтобы услышать ваше мнение и нравоучения? Ваша логика тоже железна)
постою_послушаю• 27 июля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Вау, еще есть люди, которые брали на свадьбу кредит :)
И Вы знаете, ни разу не пожалели :) На подаренные деньги съездили в Крым, а кредит потом незаметно выплатили и забыли. Зато свадьбу нашу до сих пор с удовольствием все вспоминают.
Стриптизерка• 27 июля 2017
Ответ для...аяприкольная
2005 год, Серов - Я люблю тебя до слёз )))
2006 - аналогично))))
На перекуре• 27 июля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну так что посеяли, то и пожинаете. Что ж Вы хотели?
karryn• 27 июля 2017
Ответ дляНатаха Черепаха
вальс ’Мой ласковый и нежный зверь’
и у меня! я как-то проснулась с этой мелодией в голове и поняла - хочу этот вальс
Самохвалова• 27 июля 2017
первая случайная, не помню какая , просто моя дАрАгая свекрушка заявила типа -не обижайся ДОЧЬ первый медляк мой и сына было уже дело принципа.... а вообще не заморачивайтесь, главное хорошее настроение и немного иронии, а не по мандраж что-то не упустить из задуманного по плану
Бензопирен• 27 июля 2017
Enya ’Only time’
Снегопадка• 27 июля 2017
George Michael - careless whisper