Masha Marmeladova• 24 августа 2013

Фильм, который вас потряс или запал в душу

В свое время очень впечатлил фильм Доггвиль, долго был (да и есть, пожалуй) моим любимым фильмом. Этот фильм действительно запал в душу.

Из последнего понравился Джанго Освобожденный, а вчера посмотрела наконец Облачный Атлас -    буквально не могла оторваться от экрана,что бы не потерять ни кусочка из этого мозаичного сюжета.

А что вы посмотрели такого (давно или недавно), что вас действительно зацепило?

Давайте поделимся киноопытом, девочки :)
Обнемашечка• 25 августа 2013
Ответ дляzheeenka
в диких условиях
тоже классная вещь,кстати на главную роль пробовался Дикаприо но не прошел!
еще Залечь на дно в Брюгге,но это уже артхаус

Неместная Я• 25 августа 2013
Марафон и Дом недавно смотрела, очень понравились
Nataly_st• 25 августа 2013
А Вы видели фильм Пирамммида? меня поразил
Лиса Патрикевна• 25 августа 2013
Фильмы: ’Область тьмы’, ’Тревожный вызов’, ’Ключ от всех дверей’, ’Сверхъестественное сериал’,
Засомневаю• 25 августа 2013
эффект бвбочки
Подмена(Анджелина Джоли) очень тяжелый фильм
yasilisa• 25 августа 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тревожный вызов - один из посоедних и красочных триллеров, мне очень понравился и запомнился. Отличный фильм
Липка-прилипка• 25 августа 2013
еще Хороший год
автор Masha Marmeladova • 25 августа 2013
Ответ дляЗасомневаю
эффект бвбочки
Кстати насчет ’Подмены’ - он тоже на реальных событиях, и если кому-то интересно - можно почитать об этом случае статью http://ru.wikipedia.org/wiki/Виневилльские_убийств... - но хочу предупредить, что история для крепких духом.
Золотава• 25 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
ничего нет по ссылки

Есть еще одна чем-то похожая история - убийство Сильвии Лайкенс, но гораздо более кровавая, честно признаюсь, что я не смогла смотреть этот фильм (как и ’Плюю на ваши могилы’ и подобные - но то хотя бы вымысел, а жуть, описанная в фильмах - правда, вот что страшно). Речь о фильмах ’Девушка по соседству’ и ’Американское преступление’. Жуть, жуть, жуть.
avantura• 25 августа 2013
деточки http://www.lovekinozal.ru/news/2013-07-20-10661
девушка с татутровкой дракона
Кон-Тики
бедуин , сильный фильм, не для слабонервных, как и деточки
Ответ дляАsia.nice
ничего нет по ссылки
Да, вы правы, ’поломалась’ ссылка. Тогда можно почитать статью, найдя в поиске в Википедии по запросу ’Вайнвилльские убийства’
avantura• 25 августа 2013
12, хорош/ фильм
область тьмы
туман (русский, военная тематика )
АннаНик• 25 августа 2013
Еще - Грязные танцы, вот только что посмотрела - ностальгииииия
Yanka_GUESS• 25 августа 2013
Не читаю предыдущие, очень много страниц, просто облом) мне нравится фильм ’Законопослушный гражданин’, рекомендую))
nana-mk• 25 августа 2013
Сейчас по 1+1 будет Дьявол носит Прадо. Фильм на любителя, в свое время мне понравился.
Ответ дляYanka_GUESS
Ага, хорошее кинцо, согласна :) Только конец могли бы уже схэппиэндить :))
nana-mk• 25 августа 2013
Извините, Прада
Yanka_GUESS• 25 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Согласна! Но все равно класс)))

Директор Пляжа• 25 августа 2013
Ответ дляОбнемашечка
+100,считаю Фаррела сильным драматическим актером
так Фаррел в нем не снимался, вроде
Липка-прилипка• 25 августа 2013
Талантливый мистер Рипли
Поймай меня, если сможешь
Директор Пляжа• 26 августа 2013
старые детективчики, но с оригинальным сюжетом: Идеальное убийство (1998),Готова на все (1993).
Для души, конечно же, сериал Пуаро с Дэвидом Суше!
julia.dovgan• 26 августа 2013
Ответ дляОмлетик
Игры разума
+100 ))) Классный фильм!
АннаНик• 26 августа 2013
Ответ дляnana-mk
И мне нравился. Когда-то с сотрудницей на работе смотрели, я еще беременная была))
АннаНик• 26 августа 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Да, Пуаро неподражаем.
Мне еще нравился сериал ’Китаец’ с Шарлем Азнавуром.
nyanya• 26 августа 2013
Ответ дляЗина с магазина
Как думаете,дадут Ди Каприо Оскар?)
он его заслужил, у него все фильмы интересные и играет он потрясающе
nyanya• 26 августа 2013
Ответ дляУсатая полосатая
А я вчера запоем посмотрела ’Великий Гетсби’. Сюжет слабенький, даже ни о чём...но как снято!!! Я получила огромное удовольствие от картинки! Фильм для визуала.
Ди Каприо -потрясающий актер, обожаю его
nyanya• 26 августа 2013
Ответ дляyasilisa
Классный фильм, конечно хэппи энд как в кино, но держит в напряжении до самого конца
Трусиковед• 26 августа 2013
Еще очень люблю фильм ’Долорес Крейборн’ по Кингу
ЛизаветаЛ• 26 августа 2013
Не знаю, может уже советовали. ’Перелом’ с Энтони Хопкинсом. Очень рекомендую.
Спасибо Автору за темку. Уже два фильма по рекомендациям девочек посмотрела. Сегодня вечером еще полистаю, найду что смотреть.