Поросенка• 27 июля 2017
Как переслать деньги из/в Россию?
Подскажите, пожалуйста, какими платежными системами можно переводить деньги из/в Россию?
Поросенка
• 27 июля 2017
Ответ дляNetaly79
Почтовый перевод
Спасибо! Не подумала. Схожу, узнаю.
СпайдерВумен• 27 июля 2017
Здесь на сайте есть посредники, перекидывают с карты на карту. Типа с привата на сбербанк и обратно. Я уже не одну тысячу так перекинула, хотя в первый раз было очень страшно.
АлывердЫ• 27 июля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Перекидываю без всяких посредников сама.)) С карты на карту. С привата на сбербанк россии.
Поросенка
• 27 июля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Только что человек пытался перевести деньги с карты сбрербанка на мою приват по системе Р2Р и ничего не вышло. Позвонила на горячую линию, ей сказали, что невозможно это сделать. Ограничения((
Вот и ищу альтернативу.