Девочки, подскажите, пожалуйста такой момент: у меня всегда по антибиотикограмме Candida устойчива к флуконазолу. А тут вдруг лаборатория пишет "чувствительна".
Может такое быть, что я много лет не принимала флуконазол, и Candida стала к ней снова чувствительна??
Или просто лаборант не стал заморачиваться и написал наугад?