valayka• 27 июля 2017

Жирозжигачі..

Доброго дня! Дівчата,хто обізнаний, чи спробував на собі.Порекомендуйте жирозжигач.
Буду дуже вдячна!
afenofena• 27 июля 2017
я пила черную мамбу, но после того как долгое время потренировалась. Обязательно диета и спорт, а то эффекта не будет. Лучше с тренером посоветоваться
Lolaguna• 27 июля 2017
жиросжигатели сами по себе жир не сжигают
их пьют перед тренировкой с целью повысить выносливость, вследствие чего тренировка будет более интенсивной и израсходуется больше энергии (повысится расход калорий)
так что любой берите
Бабенко Яна• 27 июля 2017
смотря какие жиросжигатели
существует много препаратов и каждый из них со своими достоинствами и недостатками
НО! Суть работающих жиросжигателей в том, что мы худеем только при определенных показателях сердцебиения - т.е при пульсе 120-130
и вот жиросжигатель и заставит ваше сердце биться в таком ритме, что приведет к ускоренному похудению с учетом тренировок и питания
вот только вопрос, вам это нужно? эффект временный, не научитесь правильно питаться - снова наберете. А сердце посадите капитально
Fancy Love• 27 июля 2017
Лучше откорректируйте питание и тренировки, при которых вы будете эффективно худеть, иначе никакие жиросжигатели не помогут, а только нанесут вред здоровью.