очки_ннадо• 28 июля 2017

А как на долго вас хватило бы?

Жить без ласки (поцелуев, объятий, секса, наконец) в браке?
Уточка• 28 июля 2017
А вы точно в браке?
автор очки_ннадо • 28 июля 2017
Ответ дляУточка
А вы точно в браке?
15 лет. Живу, как мне кажется с квартирантом и любящим отцом. Все.
Нога на ногу• 28 июля 2017
Ни на сколько.И тут дело даже не в физическом желании,а в подозрении .Здоровый мужчина не может без секса и если его нет в семье ,значит он его имеет с другой женщиной.А сколько можно жить в атмосфере недоверия ? Вопрос-кого на сколько хватит,но нормальной семейной жизни точно не будет.Я ни за что не поверю что мужчина устает или разруливает свои проблемы и ему не до того,не бывает так ,это отговорки,на секс всегда время находится ,вопрос только с какой женщиной
Аноним НаВсеГда• 28 июля 2017
Я такая. Хватило бы на долго
Оченьценная• 28 июля 2017
Месяц максимум.
Важно чувствовать себя любимой, желанной и нужной.
все по ГОСТу!• 28 июля 2017
Смотря с кем.
вАлнуюся сильнА• 28 июля 2017
смотря ради чего
Мааарковная• 28 июля 2017
Жила полтора года с мужчиной. Секс, ласка, флирт, страсть каждый день. даже не представляю как это лечь вместе спать без нежностей и секса.
Автопортрет нурофена• 28 июля 2017
Смотря по какой причине. Мой в командировке бывает по два месяца. Во время беременности тоже классическим сексом с 23 недель не занимались..
Трактор Вика• 28 июля 2017
Меня бы хватило навсегда! Мне это уже нафиг не надо.
Таракашечка• 28 июля 2017
нет, ушла бы
Меня не звали• 28 июля 2017
живу уже 14 лет,выходила по расчету и я и муж.Знала что меня не любит
Поумничка• 28 июля 2017
Смотря почему - если муж в отъезде, куда денешься. А если дома - в чем тогда смысл брака? Разве что денег дает прилично, но зачем тогда такому жена? Тут и секс можно на стороне искать и психические расстройства.
Amanda_S• 28 июля 2017
Хватило на какое то время. Потом себе любовника завела, забеременела от него и развелась.