Лорка-хлорка• 28 июля 2017
Как вам такой маникюр ?) фото
Люблю минимализм ) оцените качество и дизайн ) сколько заплатили бы за такой маникюр и покрытие )
Результат:
вже голосів:
95 (58.28%)
7-10 отлично
50 (30.67%)
5-7 хорошо
15 (9.2%)
3-5 более имение
3 (1.84%)
1-3 плохо
Брыкалка• 28 июля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Думаю мнение большинства более логично чем ваше )) 2 ногтя это современная классика , полистайте журналы лучше ))
Мнение большинства на советчице - это как раз подтверждение дурного тона. Журналы
??? Почему не Инстаграмм? Сделаны хорошо, но соглашусь с тем, что беж намного дороже и современее смотрится. Современная классика-это вообще ПЕРЛ
Тетя из министерства• 28 июля 2017
Ответ дляБрыкалка
как по мне классика это френч, беж и бордо
жар-птица Нюра• 28 июля 2017
Ответ дляТетя из министерства
А в каком районе?
не совсем Киев - Петропавловская Борщаговка, но здесь тоже живу и мне удобно
Я не тону• 28 июля 2017
Автор мне очень нравиться Ваш маникюр.
Стоимость маникюра еще состоит из качественной косметики. Можно сделать за 150 грн и ногти облезут. А можно за 300 грн и быть уверенной и спокойной за свои ногти.
У меня сейчас такой.
Лорка-хлорка
• 28 июля 2017
Ответ дляБрыкалка
Ну вы же не будете каждый раз делать одно и тоже , один и тот же беж.. сейчас лето , я решила сделать что то ярче, но что бы не вычурно смотрелось . Вам не известно понятие ´современная классика ´?) странно )
Лорка-хлорка
• 28 июля 2017
Ответ дляБрыкалка
И зачем тогда вы тут сидите если мнение большинства здесь , по вашим словам дурной тон ..