Роза завяла• 28 июля 2017

Девочки такой торт стыдно подать на Др

Пражский...очень быстро готовится и очень вкусный просто оформлять не умею...думала на стол поставить гостям не стыдно будет?или лучше купить?
Алиса в стране Советчица• 28 июля 2017
Не стыдно, хороший торт

Стеклянная мышь• 28 июля 2017
Если вкусный, то быстро в магазин за декором--фруктами украсьте.
Просто Счастье• 28 июля 2017
Смотря кто в гостях, если свои родные, то гуд, сверху притрусите пудрой или чем-то еще
Пошаманю• 28 июля 2017
Отличный торт! Попривыкали видите ли к изыскам . Супер торт!!!
Рябушка Ку• 28 июля 2017
для близких чай попить нормально, но я бы украсила. если будут гости- купила бы.
Малинка• 28 июля 2017
цвяточками залипите и будет красота
Вот Она Я• 28 июля 2017
Отличный торт)
Поделитесь рецептом.
175см55кг19лет (она)• 28 июля 2017
Не стыдно. Главное, что вкусный и Вы уверены, что свежий.
SGalina• 28 июля 2017
Как для домашнего др, то отличный торт.

муха в кедах• 28 июля 2017
Маленькие украшения в коробочках продаются для пасок.Там цветочки всякие,листики и присыпка.Симпатично будет
Ember111• 28 июля 2017
Та вы что???!!! Конечно стыдно!!!! Отдайте мне я его спасу!!! Слопают ваши гости за милую душу!!!! Рецептик дадите?
Железная тетя• 28 июля 2017
Посыпьте присыпкой для куличей и будет красота или просто кокосовой стружкой
Any• 28 июля 2017
хм, я бы лучше это ела. нежели покупной, если очень хотите украсить и не умеете - пара безе спасет. но бросать на охлажденный торт уже перед подачей, а если еще хаотично наляпать нра эти безе глазурью (если хоть ложка осталась) будет очень современно)))
Дайте подуться• 28 июля 2017
Если вкусный то не стыдно,тарелку хорошо нужно вытереть
Гравицапа• 28 июля 2017
Отличный торт! Главное, что бы вкусный был) домашний торт - сейчас редкость
Непогодка• 28 июля 2017
Я б чем то притрусила, может крошкой печенья шоколадного или шоколадку на терку. Просто он лысоват, а так вообще ниче)
Мамаша в бигудях• 28 июля 2017
Хороший торт.
После 18• 28 июля 2017
Вырежьте из картона трафарет например сердечка или цветочка и притрусите через него сахарной пудрой. Но, как по мне, я б и так слопала, очень люблю этот тортик)
bysik2912• 28 июля 2017
Можно рецепт?

Стеклянная мышь• 28 июля 2017
Вот вроде такого чего-то сделайте, только фруктов побольше:
На перекуре• 28 июля 2017
як на мене, то дуже апетитно виглядає, нафіг ті мастикові чи масляні квіточки.
Ще можна горішками посипати чи тертим шоколадом (чорним+блим), мммммм
Мамаша в бигудях• 28 июля 2017
Можете сверху потереть белым шоколадом. Например половину.
Гравицапа• 28 июля 2017
Не нужно никаких присыпок для пасхи, жлобство какое то.... и цветочки всякие покупные- они же не вкусные. Шикарный! простой! домашний торт!
Перемелица• 28 июля 2017
Торт супер!!!!
Персонаж Аноним• 28 июля 2017
Главное что бы вкусный был. Не трите на него ничего и не присыпайте ничем, и так видно что он очень хороший!
На перекуре• 28 июля 2017
Ответ дляГравицапа
підтримую!
хіба-що можна посипати трохи горішками або тертою шоколадкою, все
Бутербродница• 28 июля 2017
я б виделкою зробила три рядочка хвильок на одній половині, а другу присипала цукровою пудрою злегка - і все
Железная тетя• 28 июля 2017
Ответ дляГравицапа
В чем жлобство ? Присыпок нормальных не видели ?
автор Роза завяла • 28 июля 2017
Ответ дляНа перекуре
підтримую!
девочки спасибо вам дорогие! столько идей накидали. но больше всего по душе орешками притрусить)
175см55кг19лет (она)• 28 июля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Есть красивые присыпки, но никак они не подходят к Пражскому торту