Роза завяла• 28 июля 2017
Девочки такой торт стыдно подать на Др
Пражский...очень быстро готовится и очень вкусный просто оформлять не умею...думала на стол поставить гостям не стыдно будет?или лучше купить?
ПесиКот• 28 июля 2017
Ответ дляГравицапа
Не нужно никаких присыпок для пасхи, жлобство какое то.... и цветочки всякие покупные- они же не вкусные. Шикарный! простой! домашний торт!
+100!!!
Натали2011• 28 июля 2017
На серединку 3 малинки и три веточки мяты.Шоколад с малиной очень красиво сочетаются и в цвете и во вкусе,а мята добавит цвета.
А итакой бы слопала.
Aleksakievua• 28 июля 2017
Автор купите миндаль клубнику и украсьте.
Хотя если все свои и торт вкусный- не вижу проблем
котопёс• 28 июля 2017
Отличный торт! Для меня уже давно важна не обертка, а содержание! ’Сыты’ мы уже по горло красивыми обертками и гадостью внутри их.
Гравицапа• 28 июля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
В чем жлобство ? Присыпок нормальных не видели ?
Жлобство в том, что они предназначены для пасхальной выпечки.
котопёс• 28 июля 2017
Присоединяюсь к просьбе: напишите, пожалуйста, рецепт. Я обожаю Пражский торт, готовлю его на сгущенке. Лишний рецептик не помешает))
175см55кг19лет (она)• 28 июля 2017
Ответ дляНатали2011
А итакой бы слопала.
Спасибо, что напомнили. Простое украшение, а выглядит очень симпатично.
Роза завяла
• 28 июля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
напишите рецепт - мой любимый торт
и обязательно пропитк 4 ложки столовые сахара и чашка в 100 мл воды. Это всё довести до кипения и пусть покипит минут 5. Потом снимаешь с огня и пропитываешь сразу
Японский Городовой• 28 июля 2017
щас есть черника, абрикосы - оранжевые не черном шикарно смотрятся, украсить фруктами и мятой - будет стильненько))
неДодекаэдр• 28 июля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Посыпьте присыпкой для куличей и будет красота или просто кокосовой стружкой
Вот только не присыпкой.
Роза завяла
• 28 июля 2017
Ответ длякотопёс
наверное это тот который вы готовите. + пропитка коржей 4 ложки столовые сахара и чашка в 100 мл воды. Это всё довести до кипения и пусть покипит минут 5. Потом снимаешь с огня и пропитываешь сразу
Роза завяла
• 28 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
РЕЦЕЕЕЕЕЕЕЕЕПТ ДАЙТЕ)
смотрите на страничке скинула ниже
_ХАТШЕПСУТ_• 28 июля 2017
торт как торт
я лично предпочитаю домашнюю выпечку
и я не такой эстет чтоб не красивый торт мне не пролез (я не про ваш)
я лично предпочитаю домашнюю выпечку
valleriya14• 28 июля 2017
не нужно ничем посыпать
максимум фруктами можно украсить и все...а тортик оооочень аппетитный
Роза завяла
• 28 июля 2017
Ответ дляhrushyk
Автор,він виглядає набагато апетитніше ніж оті розцяцьковані,пластмасово - мастикові кольорові гидоти
Давайте рецепт !
чуть выше рецептик прикрепила
котопёс• 28 июля 2017
Автор, насчет украшения не заморачивайтесь. Подробите либо орехи, либо печенье и присыпьте верх торта этой крошкой. Или перед подачей насыпьте в ситечко для чая/кофе сахарной пудрой и равномерно посыпьте верх торта пудрой из ситечка.
Роза завяла
• 28 июля 2017
Ответ длякотопёс
да. вот идея с орешками нравится больше всего с таким тортом оно по вкусу сочетается
сЛАдКОежКА• 28 июля 2017
Ответ дляКусачая Я
Попробуйте
Первое-как кто то накакал по кругу))))) аккуратными кучками)
ТебеОноНадось• 28 июля 2017
Конечно стыдно такое родственникам подать! Срочно отправляйте мне, я уж как нибудь разберусь с этим ужасом

котопёс• 28 июля 2017
Ответ дляРоза завяла
Прикольно на случай, когда ничего нет под рукой. Я все опробовала и нашла идеальную пропитку для Пражского тортика: смородиновое варенье либо смородина, перетертая с сахаром. Ее развожу кипяченой водой и пропитываю коржи. Получается такая изюминка - очень приятная кислинка
ПесиКот• 28 июля 2017
Ответ дляРоза завяла
девочки спасибо вам дорогие! столько идей накидали. но больше всего по душе орешками притрусить)
Мне с малиной и мятой идея очень очень понравилась