Мама фифти цента• 29 июля 2017
мое венчание было во время критических дней... знаю что грех...
что делать, думаю об этом уже почти 10 лет. отменить было нельзя, свадьба в селе, 70 человек, сами понимаете... может с батюшкой поговорить? посоветуйте, не критикуйте, пожалуйста
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Задаю. Но в ответ мне не рассказывают о том, что маньяк живет, потому что праведен и достигает нужного духовного уровня, а ребенок грешен генетически. Потрясающая наша заведующая отделением запустила бы с лестницы тех, кто нес бы подобную чушь.
Например, Библия говорит: ’Посему, как одним человеком (т. е. Адамом) грех вошел в мир (после его согрешения), и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков (еще до их рождения), потому что в нем все согрешили’. Человек рождается грешным. Но дальше говориться: ’Посему, как преступлением одного всем человекам осуждение, так правдою одного всем человекам оправдание к жизни’. (Послание к Римлянам 5:12, 18). Бог уничтожит смерть: ’ Последний же враг истребится — смерть…’ (1 Послание к Коринфянам 15:26). Так учит Библия.
ЯспАкойнаЯ• 29 июля 2017
Ответ дляАрина85
Никто и нигде не писал о праведности маньяка, не перекручивайте
Вы писали, что верите и надеетесь, что к примеру убийцы, застреленные в момент ограбления банка, умерли в момент пика своей духовности
Galene0510• 29 июля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
у Вас есть чудеснейший батюшка , у которого Вы можете получить ответы на свои вопросы..не вижу смысла продолжать диалог.. было бы желание - узнать, а не поспорить.
что то у Вас все смешалось - Бог, церковь, заведующая..
..Господь нас всех любит, и нас, и вас, и того соседа)))
Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных” Мф. 5:45
за сим откланиваюсь
Точная копия плова• 29 июля 2017
Все нормально,это предрассудки..Это в старину женщины не носили нижнее белье и им не разрешалось в храм входить в критические дни,что бы кровь на пол храма не капнула иначе храм нужно будет переосвятить,а в наше время когда такое исключено,то и в храм ходить можно,только к иконам нельзя прикладываться,а все остальное пожалуйста.