Мама фифти цента• 29 июля 2017
мое венчание было во время критических дней... знаю что грех...
что делать, думаю об этом уже почти 10 лет. отменить было нельзя, свадьба в селе, 70 человек, сами понимаете... может с батюшкой поговорить? посоветуйте, не критикуйте, пожалуйста
КтоЕслиНеЯ• 29 июля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Нет вы все поняли совершенно не так. Не важно в каком возрасте в принципе, кто-то достигает верха возможной для него духовности в 1,5 года, кто-то в 115. При этом мы не можем сравнивать его уровень с уровнем соседа, только с собой вчерашним и собой завтрашнем
Так, может, в роддоме сразу подушку на лицо и пусть помрет стопудово безгрешным?
КтоЕслиНеЯ• 29 июля 2017
Ответ дляGalene0510
из этой жизни НИКТО не уходит без страданий, если бы люди не страдали, не болели - они превратились в тупых жвачных животных - есть, пить, и развлечений побольше.. И о Вечности бы и не задумывались.
По поводу милостыни - она творится в тайне, так Господь заповедовал
”У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая” (Матф.6:3)
у меня нет ’спортивного интереса - кто сколько’ по этому поводу спорить..
Настолько в тайне, что за последние две недели в отделении бываю только я и студенточка арттерапию проводит? Где вы, тайные поклонники ? Придите смените меня хоть на день, мне бы своих детей хоть покупаться свозить неплохо бы.
Galene0510• 29 июля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
среди Вашего окружения много верующих? глас вопиющего в пустыне..
КтоЕслиНеЯ• 29 июля 2017
Ответ дляGalene0510
Слава цукербергу, ни одного. Не считая дальних престарелых родственниц.
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вы вообще не читаете что я пишу?
(Я там случайно анонима щелкнула)
Нам это не известно в каком возрасте и в какой момент это высшая точка достигаться, может быть он в 115 будет более безгрешным чем в момент рождения или в 41
(Я там случайно анонима щелкнула)
ЯспАкойнаЯ• 29 июля 2017
Ответ дляФризе
Что в этом плохого? Ну кому как. Есть ли что-то плохое, когда ребенок отказывается от родителей? Будут ли последствия? Что произойдет , например с пятилеткой, если он окажется один, без родителей? Возможно, он выживет, но сколько шишек набьет. Любящее руководство родителей защищает детей. Мы же не требуем от них что-то просто так, а потому, что понимаем последствия, хотим самого лучшего. Так и Бог, дает руководство, которое защищает, если следовать ему. Но люди не следуют, результат мы видим. Бог запрещает убийство. Смертей больше, когда люди отказываются это применять, оправдывая какими-то своими интересами. Задумайтесь, что это за развитие человечества, когда умеем создавать сложную технику, путешествовать на Луну, делать сложные операции, но не можем добиться свободы от войн, преступности и т. п. Прогресс - это здорово, но если, наряду с этим, слушаться руководства Бога, то можно достичь лучших результатов.
Ну так сейчас воин смертей и убийств в сотни раз меньше и становится меньше. Вы пропустили эту часть моего предложения?
Galene0510• 29 июля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Кому молитесь - цукербергу - от того и получаете помощь - по вере Вашей.
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А где ж ваш Христос, который 1984 года назад якобы искупил грех адама?
Сила жертвы Христа еще не начала действовать в полной мере. На то есть веские причины. Но вред, который наносит грех сейчас и в будущем, будет устранен полностью. Например, Вы можете допустить, чтобы Ваш ребенок испачкался в грязной луже, но Вы остановите его, как только поймете, что его шалости могут иметь последствия, от которых Вы его не избавите. Бог в состоянии устранить последствия греха, в том числе те, которые Вы видите, трудясь волонтером. К слову, спасибо за Ваш труд.
КтоЕслиНеЯ• 29 июля 2017
Ответ дляФризе
Спасибо в карман не положишь. Во вторник жду вас .
КтоЕслиНеЯ• 29 июля 2017
Ответ дляGalene0510
Никому не молюсь
Но и ставить несуществующих не буду
Это вы, христианка, угрожаете мне, в руках которой десятки страдающих детей ? Классная вы христианка.
Но и ставить несуществующих не буду
КтоЕслиНеЯ• 29 июля 2017
Ответ дляАрина85
вы вообще не читаете что я пишу?
(Я там случайно анонима щелкнула)
А может не будет. А в роддоме безгрешные все стопудово. Так что ?
Galene0510• 29 июля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Никому не молюсь
Но и ставить несуществующих не буду
Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.(Мф.12:30)
Galene0510• 29 июля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Никому не молюсь
Но и ставить несуществующих не буду
я Вам не угрожаю..
ЯспАкойнаЯ• 29 июля 2017
Ответ дляАрина85
я не успокаиваю, это в принципе не имеет значения в каком возрасте и от чего человек уходит из этого мира, важно только то в каком состоянии в этот момент его душа.
Т.к. тогда когда большинство людей в европе были ярыми христианами то детей умирало в разы больше.
КтоЕслиНеЯ• 29 июля 2017
Ответ дляGalene0510
Вотпрямщаз распалачусь и, вместо того, чтобы делать ту работу, которую по-хорошему должны делать именно вы, пойду богомолкой в Дивеево.
ЯспАкойнаЯ• 29 июля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
А какая разница какой уровень духовности у умирающего человека?
Galene0510• 29 июля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
пойдите
КтоЕслиНеЯ• 29 июля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А мне вот интересно - в христианской Украине выживают 68% детей с острым лейкозом, а в нехристианском Израиле больше 85. В христианской украине выживаемостт у детей с астроцитомами ментге 5х%. В нехристианской южной корее выше 80. Как это наши богомолки прокомментируют?
Galene0510• 29 июля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
у Вас не получится, нет цукерберга ))
КтоЕслиНеЯ• 29 июля 2017
Ответ дляАрина85
Не не сто пудово, до роддома ребенок уже 9 месяцев человек
От того что мы не знаем когда, то и решать когда ’забирать’ не нам
А ну цитатку о том, что в утробе дети грешат.
КтоЕслиНеЯ• 29 июля 2017
Ответ дляGalene0510
пойдите
А мою работу в отделении вы делать будете ? Во вторник приезжайте, все передам. Или только лялякать?
КтоЕслиНеЯ• 29 июля 2017
Ответ дляGalene0510
у Вас не получится, нет цукерберга ))
А вы приедьте к нам в отделение и ДЕЛАМИ, а не словами, дткажите, что кто-то, в кого вы верите, есть.
КтоЕслиНеЯ• 29 июля 2017
Ответ дляАрина85
С чего это вы решили что кто-то что-то ДОЛЖЕН делать?
То есть вот той странной богомолке с мужиком с нимбом на аватарке можно указывать, что я ДОЛЖНА делать, а мне нельзя ? С каких это делов?