Мама фифти цента• 29 июля 2017

мое венчание было во время критических дней... знаю что грех...

что делать, думаю об этом уже почти 10 лет. отменить было нельзя, свадьба в селе, 70 человек, сами понимаете... может с батюшкой поговорить? посоветуйте, не критикуйте, пожалуйста
Арина85• 29 июля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А мне вот интересно - в христианской Украине выживают 68% детей с острым лейкозом, а в нехристианском Израиле больше 85. В христианской украине выживаемостт у детей с астроцитомами ментге 5х%. В нехристианской южной корее выше 80. Как это наши богомолки прокомментируют?
Это уровень медицины,
ВЫ пишите про вещи которые не поддаются корреляции

Фризе• 29 июля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну так сейчас воин смертей и убийств в сотни раз меньше и становится меньше. Вы пропустили эту часть моего предложения?
Я не пропустила. Вы можете привести статистику? Я не помню, читала ли общее число погибших за всю историю, но не это важно. Суть в том, что как раньше, так и сейчас, войны, убийства и подобное, от того, что люди отказываются следовать руководству Бога. Конечно, были времена, когда люди массово гибли, но, что говорят факты о последнем столетии? Например, Вторая Мировая была самой разрушительной и кровопролитной. В ней погибло от 40 до 72 млн. человек и было задействовано 80% населения земного шара. Это яркий пример, что несмотря на научно-технический прогресс, люди не знают как ладить друг с другом. Бог дает рекомендации, как этому научиться и тот, кто поступает по ним, достигает мира с окружающими его людьми. Слушаясь Бога, мы уменьшаем количество проблем.
Galene0510• 29 июля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А мою работу в отделении вы делать будете ? Во вторник приезжайте, все передам. Или только лялякать?
Вы задали вопрос - почему умирают дети, я пыталась Вам дать ответ, так как увидела что Вы страдаете, возможно, не меньше чем они..в общем Ваш выбор..
Арина85• 29 июля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А ну цитатку о том, что в утробе дети грешат.
ВО первых не ’нукайте’
Во вторых я трачу время и ищу ’цитатки’ для людей с которыми можно вести конструктивный диалог, с вами так, увы не получиться , вы совершенно не приемлите иного мнения
МЫ с вами мне помниться пересекались, в темке про морозы
ЯспАкойнаЯ• 29 июля 2017
Ответ дляАрина85
Не не сто пудово, до роддома ребенок уже 9 месяцев человек

От того что мы не знаем когда, то и решать когда ’забирать’ не нам
Странное отсутствие логики....
Можно уточнить?
Вы действительно считаете, что человек умирает на пике своей духовности?
Арина85• 29 июля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Странное отсутствие логики....
Можно уточнить?
Есть такое мнение
И ничего странного в этом нет, если рассматривать с точки зрения православного мировоззрения
Фризе• 29 июля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спасибо в карман не положишь. Во вторник жду вас .
Не принимаете благодарность, жаль. Я искренне. Вы не знаете моих обстоятельств, могу ли я подойти, а делаете выводы. Все же, я благодарна таким волонтерам.
ЯспАкойнаЯ• 29 июля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я пока что ни одного логического ответа не получила.
ЯспАкойнаЯ• 29 июля 2017
Ответ дляАрина85
сегодня тоже много страдающих ПГМ но это не значит в из жизни есть Христос
К чему это? Что такое ПГМ?

КтоЕслиНеЯ• 29 июля 2017
Ответ дляФризе
Естественно, благодарны. Все благодарны. Теоретически.
КтоЕслиНеЯ• 29 июля 2017
Ответ дляАрина85
ВО первых не ’нукайте’
Я не помню темку про морозы , но теперь я вас вспомнила, у вас раньше аватарки другая была. Так что вы цитату и не подгоните - у вас даже теоретическая подготовка никакая, что уж говорить о делах. Только на форуме лялякать.
КтоЕслиНеЯ• 29 июля 2017
Ответ дляGalene0510
Я страдаю в данный момент о физической и эмоциональной усталости. Приезжайте и смените меня.
ЯспАкойнаЯ• 29 июля 2017
Ответ дляАрина85
Это уровень медицины,
Т.е. смертность людей зависит от медицины, а не от воли Бога?.
КтоЕслиНеЯ• 29 июля 2017
Ответ дляАрина85
Это уровень медицины,
пишЕте

Так по вашей Библии волос не упадет с головы человека без одобрения бога. Так что, уровень медицины бусурманам не бог дает???
Фризе• 29 июля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Украина христианская только по названию, а по сути из тех, кто ходит в церковь, только, приблизительно, 1-2% верят. Большинство соблюдают традиции, чтобы быть как все. А копни, так они (некоторые) от Бога еще дальше, чем атеисты. Мало называться христианином.
КтоЕслиНеЯ• 29 июля 2017
Ответ дляФризе
А в Израиле и Корее все святые?
ЯспАкойнаЯ• 29 июля 2017
Ответ дляАрина85
Есть такое мнение
Т.е. вы реально считаете, что убийца и вор, которого застрелили во время ограбления банка был на пике своей духовности в момент выстрела, а не тогда, когда ему был годик-два?
Арина85• 29 июля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да нормально у меня все с подготовкой, вы не переживайте
Я никогда не стеснялась того что есть вещи которых я не знаю, я не профессор богословия, просто действительно не интересно с вами общаться и что то вам доказывать т.к вы даже не пытаетесь понять логику верующих людей
Арина85• 29 июля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я не Господь что бы это знать наверняка, но надеюсь и верю что так и есть.

Секретница• 29 июля 2017
с батюшкой поговорите обязательно.
если не знаеет как начать, то вот вам как вариант
скажите ему, что у вас страшная гордыня. так как вы думаеет что за 10 лет единственный и страшнейший ваш грех - это месячные на венчании (о май гад, месячные, которые задумал Создатель вы называете грехом)
а вот все остальное паскудство в своей жизни вы не замечаете и не считаеет грехом... думаю батюшка вас поймет
Galene0510• 29 июля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
мои обстоятельства не позволяют мне этого сделать, к сожалению.
Фризе• 29 июля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не только теоретически. Я практически, почти каждый день помогаю людям. Занимаюсь волонтерством и благотворительностью более 20 лет. Почему Вы так сердито реагируете, Думаете Вы одна способна помогать, или, если мы не знакомы, значит я, априори, не могу делать что-то подобное Вам. Странно, что Вы так думаете. Только потому, что я верю в Бога? А, что атеисты все делают добрые дела. Вера базируется на знании, фактах, а не на фанатизме или суеверии. Если есть те, кто своими домыслами, абсурдными идеями, жутким поведением или чем-то подобным позорит Бога, то это не значит, что его нет или нет тех, кто старается слушать его руководство.
ЯспАкойнаЯ• 29 июля 2017
Ответ дляАрина85
Ок. Тогда я действительно не хочу понимать логики верующих людей
Не представляю как разумный человек может верить и надеяться, что убийца, может быть более духовен чем младенец ...
Арина85• 29 июля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это подтверждает правильность моего не желания искать для вас цитаты
Фризе• 29 июля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Воля Бога в том, чтобы люди жили, а не умирали. Ситуация описанная выше, конечно, результат уровня медицины в конкретной стране.
КтоЕслиНеЯ• 29 июля 2017
Ответ дляАрина85
Вы хоть глаза раскройте, кому отвечаете. А цитатки вы никому не найдете, потому что их не существует))))
Фризе• 29 июля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А в Израиле и Корее все святые?
Нет, конечно. Я этого не говорила. В любой стране большая часть людей исповедуют религию номинально. Это не связано с тем, какой там уровень жизни или медицины.
КтоЕслиНеЯ• 29 июля 2017
Ответ дляФризе
То есть я тупо вот сейчас должна поверить вам в то, что он есть? Моя вы лапуля, ну такой наивняк .
КтоЕслиНеЯ• 29 июля 2017
Ответ дляGalene0510
Угу, все поверили )))))
Арина85• 29 июля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
аноним он и в Африке аноним