Гладиолус• 29 июля 2017
Кто сейчас не спит?
Сколько нас?
Гладиолус
• 29 июля 2017
У вас дождик был? Что-то Синоптик, разучился погоду предсказывать:(
Гладиолус
• 29 июля 2017
Ответ дляДама с собачкой
Заливает и небо трещит
Нам только обещают, ни капельки, дышать не чем.
Мы, из-за Синоптика, на дачу не поехали, штормовое предупреждение было.
Гладиолус
• 29 июля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Не спится
А я вечером выспалась. Теперь мышей буду ловить.
100pudov• 29 июля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
я только на мейл ру смотрю.
ладно,я спать,на работу через 2,5 часа вставать.
пока.
Гладиолус
• 29 июля 2017
Ответ для100pudov
я только на мейл ру смотрю.
пока.
Спокойной ночи.
Дама с собачкой• 29 июля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
В Кривом Роге вообще град выпал размером с булыжник
Jullimeduza• 29 июля 2017
не сплю. дождь прошел, маленький( ищу что родителям на флэшку записать из фильмов.
2410diana2410• 29 июля 2017
Ответ дляJullimeduza
Запишите им ’слугу народа’, моей маме нравится
А ми сусіда рятували, трубу з гарячою водою прорвало в час ночі, затопив всей стояк з 9-го по 4-й поверх, сам кипятком трохи обварився, поки аварійку приїхала, палкою мій чоловік трубу забивав йому, дурдом. Знову гарячої води тиждень не буде і у сусіда ламінату каюк, молодий хлопець тільки купив квартиру з свіжим ремонтом.
Гладиолус
• 29 июля 2017
Ответ дляДніпрянка
А мы уже забыли, что в трубах бывает горячая вода. Да и сами трубы в подвале уже демонтировали давно. У всех бойлеры, горит проводка, часто пожары.
Гладиолус
• 29 июля 2017
Ответ дляJullimeduza
Сейчас новых сериалов нет. Режиссеры, актеры, все в отпуске.
Сегодня смотрела ’Семейные обстоятельства’, новая версия. Скукота и ерунда. Только и того, что артисты хорошие.
Тарабарщина• 29 июля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
И я не сплю, разбудили меня, теперь не могу уснуть(
Гладиолус
• 29 июля 2017
Это хорошо, что разбудили. Потому, что скучновато стало.
А кто разбудил)
Вот Она Я• 29 июля 2017
Я в 4 встала. Просто так... Обычно в 5 встаю, нравится. Сегодня наверное из-за духоты. Дождя не можем дождаться. Когда уже. Страшная жара.