палка-копалка• 29 июля 2017

Узнала цену на обшивку балкона и офигела...

Девочки, кто не давно утеплял и обшивал балкон изнутри, сколько Вы платили. Если можно, посоветуйте фирму. Мне сегодня озвучили цену 26 000 грн и 8 000 не большой шкафчик. (П.с. балкон-хрущевка.)
YeLeHa• 29 июля 2017
Попробуйте воспользоваться программой утепление. Вроде обещают со следующей недели начать кредитовать

Для драки• 29 июля 2017
внутренняя отделка, но без утепления - 13 тыс.
а утепление отдельно нам посчитали на 900 грн.

не знаю, за что может быть такая огромная сумма:(
Кaterina2012• 29 июля 2017
Ну 26 тыс. проверять надо. Пусть предоставят смету материалов, а вы проверьте - цены в интернете есть.
8 тыс за шкафчик - это перебор.
автор палка-копалка • 29 июля 2017
Ответ дляДля драки

А чем обшивали? Я хочу деревом. Напишите, пожал. фирму. Киев.
Анел17• 29 июля 2017
Мы сейчас балкон утепляем, материалы вышли около 18 тис.грн., но это включая утепление, обои, ламинат, теплый пол, батарея, и по мелочам, не считая работы
Русская Богатырша• 29 июля 2017
26тыс это полность металлопласт поставить на наш 3-х метровый балкон , с витражными стеклами и 5-ти камерным профилем.
Для драки• 29 июля 2017
Ответ дляпалка-копалка
мы только собираемся
нам сделали просчет
но посоветовать не смогу так как мы еще не сделали
я тут только спрашивала вчера - как сделать заказ чтобы не кинули:)))

введите в гугле - внутрення отделка балкона - там будет куча сайтов и по отделке и по утеплению - я так и выбирала

Для драки• 29 июля 2017
а может кто-то посоветует свою фирму - тоже послушаю рекомендации...
neoba• 29 июля 2017
Утепление не знаю, мы перед НГ заказали шкаф от потолка до пола, 3500. Он у вас из дерева, что ли? Цены очень разнятся. Если заказывать металлопласт на балкон непосредственно в фирме производителе, цена, почему-то, ровно в 2 раза больше, чем у частников. Кроме того, муж считал: поставить металлопласт от потолка до пола или утеплить половину плюс половина маталлопласт - сумма одна и та же, примерно 1000 у.е.
автор палка-копалка • 29 июля 2017
Ответ дляКaterina2012
8 тыс за шкафчик - это перебор.
В эту цену входит (потолок, пол, стены) тоже в шоке
Инфотуфелька• 29 июля 2017
Ответ дляYeLeHa
Вчера была в Привате по этому вопросу. Ответили, что планируют возобновить к октябрю(((((
Screenshifango• 29 июля 2017
Удалено администрацией...
Кaterina2012• 29 июля 2017
Ответ дляneoba
Заводы-производители окон обычно простым людям без скидки продают.
А у частников - на кого нарвешься.
Кумушка• 29 июля 2017
Автор. 10 лет назад заплатила 2тыс уе. Балкон обшили, застеклили, вынос и2 больших шкафа по бокам. Хрущевка балкок в однокомнатной
neoba• 29 июля 2017
Ответ дляКaterina2012
А у частников - на кого нарвешься.
Ну, вот у нас в городе есть такая Викра. У них заказано было все, кроме балкона, потому что они всегда хотели за него 1000 у.е. ровно, это вместе с установкой. У частников балкон обошелся в 11 тысяч Правда, мы таки нарвались... Сам балкон привезли, и он у меня в квартире 3 недели пролежал
Для драки• 29 июля 2017
Ответ дляScreenshifango
Удалено администрацией...
читала о них вроде неплохие отзывы

а когда написала письмо узнать стоимость - люди отморозились и после указания размеров балкона мне уже 4 дня никто не отвечает:))))

странная фирма, конечно......
Screenshifango• 29 июля 2017
Ответ дляДля драки
читала о них вроде неплохие отзывы

странная фирма, конечно......
так звоните им, чего письма писать? Там у них диспетчер слегонца отмороженная, да. Но сам прораб с командой очень четко работают. У нас был Юрий (не знаю, один он там, или еще есть бригады). Приехал, померял всё, озвучил стоимость, подписали договор, дала задаток и через неделю ко мне приехали и окна, и работники) За 3 дня всё сделали, развалив предыдущую конструкцию и сварив абсолютно новую.
Гордая_птичка• 29 июля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Так если деревом, чего цене удивляетесь?
Mellisa• 29 июля 2017
Если речь идёт о дереве, то нормальная цена и для балкона и для шкафа.

Марс атакует• 29 июля 2017
Ответ дляYeLeHa
а куда нужно обращаться ?
Маманя• 29 июля 2017
Ответ дляMellisa
100% замечательная цена. Одно дерево чего стоит (если хорошее), работа там треть цены заберет максимум
ledial• 29 июля 2017
Муж делал сам пару лет назад...обошлось 1000 у.е. И это не дерево)))
Ноу коммент• 29 июля 2017
Ответ дляДля драки

А вы из какого города? Если Киев, то можно контакт пожалуйста
СирОжино пирОжино• 29 июля 2017
Нам сделали балкон с обшивкой деревом,шкафами и металоплатиковые окна. В этом недавно сделали кумовьям в новострое,так кум сказал,что еще соседи приглашали для просчета и вроде бы все подписали договора,кум спрашивал чоседа так тот сказал,что дешевле чем другие фирмы ,ну и качество работы уже видели.
0983124949 мастер Вячеслав,звоните очень приятный и ответственный,всегда на связи
СирОжино пирОжино• 29 июля 2017
Ну это если Киев и вроде в пригороде они делают